Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Багажник на рейлинги (автобокс) КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Багажник на рейлинги (автобокс) КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 нед. 4 дн. назад #15541

Taras-Kozak-mail

Taras-Kozak-mail аватар

Интересно узнать, какие у вас личные впечатления от этой ситуации?
2 года 3 нед. назад #14230

driver

driver аватар

Если нужен хороший автобокс, выбирайте производителя Thule не ошибётесь. У меня автобокс этого производителя модель Dynamic, багажник с закосом под спортивный стиль, низкий с хорошей аэродинамикой, проклейка войлоком дна бокса, низкая посадка, ручка для удобства закрывания бокса, качество сборки на уровне. Удобные крепления даже на широкий багажник, внутри три точки крепления для ремней. На скорости 130 км/ч не шумит, замки работают мягко. Ну не могу найти минусов, если только объём 300 л. но тут либо аэродинамика, либо большой объём.
2 года 4 нед. назад #14226

Chopper

Chopper аватар

Так я автобокс не для красоты выбираю и собираюсь покупать, в семье 4 человека, каждое лето ездим на юг к родне, места в багажнике катастрофически не хватает.
2 года 4 нед. назад #14219

heaven

heaven аватар

На Крету 2 точно не куплю, бокс продал вместе с первой Кретой. На трассе шум от него, парусность при сильном боковом ветре чувствуется значительно, расход топлива вырастет.... Перед покупкой крепко подумайте, надо ли оно вам!?
2 года 1 мес. назад #14212

Cool

Cool аватар

ATLANT Breeze XL щупал его собственноручно пару недель назад, пластик тонкий и гнётся, но суть не в этом. Пластик должен быть прочным, толщина тут ничего не даёт, пластик может быть толстый, но хрупкий. Рекомендую вот это видео посмотреть:
2 года 1 мес. назад #14189

mike

mike аватар

Тогда рекомендую присмотреться к автобоксу ATLANT Breeze XL (только обратите внимание он огромный 450 л, я покупал его на Крету 1 поколения, и из за размеров купил бокс покомпактнее на Крету второго поколения), у меня этот бокс был чёрным матовым (другого цвета и размера не было в наличии).
Вот у Атланта пластик был толстый (правда покупал 5 лет назад, сейчас возможно конструкцию изменили), открывался с двух сторон, крышку можно снять полностью, ну минусов я так и не нашёл за всё время эксплуатации.
Единственное, у Атланта мудрёное крепление, новый бокс на быстросъёмных креплениях, но минус это или плюс, я не знаю.

Последнее на форуме

Наверх