Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Вопросы по Хёндай Крета.

Вопросы по Хёндай Крета. #10383

  • moder
  • moder аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Любые вопросы по Хёндай Крете, для тех кто не нашёл ответ на свой вопрос в специальных темах.

Вопросы по Хёндай Крета. #10384

  • Алексей
  • Алексей аватар
Доброго времени суток! Кретоводом стал совсем недавно, по этому вопрос может быть глупым. Загарелась снежинка на панели приборов, подскажите пожалуйста, это режим какой то, или неисправность, в мануале ответа не нашёл.

Вопросы по Хёндай Крета. #10388

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Алексей, снежинка на панели, это как бы автомобиль вас предупреждает, что на улице температура ниже -4 градусов, и пора переобуваться на зимние покрышки, ну или показывает заморозки весной или осенью. Это не поломка и не режим, это просто уведомление. В руководстве по эксплуатации об этом написано.

Вопросы по Хёндай Крета. #10394

  • DonTim
  • DonTim аватар
Такой вопрос, ехал по трассе и на ходу загорелся восклицательный знак на панели приборов (ручной тормоз), остановился на обочине, лампочка потухла. Загнал на подьёмник, с ручником всё в порядке, тормозная жидкость в норме, направляющие можно сказать новые. Позвонил дилеру, сказали нужно зафиксировать факт, или приехать к ним, когда проблема появится снова. После того случая прошёл месяц, всё ок, просто интересно, что это было, может кто сталкивался.

Вопросы по Хёндай Крета. #10398

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
На Крете у меня ничего подобного не было, но было похожее на другом автомобиле, загоралась иконка ручника на панели в сырую погоду осенью или когда по луже проезжал на скорости, где то, какой то датчик от влаги замыкал. Не факт, что у вас тоже самое, но других причин я не знаю, и о подобном на Кретах даже не слышал.

Вопросы по Хёндай Крета. #10410

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Такое дело, заметил что задние колонки тише передних играют, несмотря на то, что они идентичные, ГУ штатное стоит. Может кто то знает, как настроить звук, хотя бы что бы громкость одинаковая была.

Вопросы по Хёндай Крета. #10411

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
mike никак не настроишь, по идиотски настройки громкости реализованы, я пробовал, если переводить звук назад, то передние динамики приглушаются, но на зад громкости не добавляется. Сначала я думал, стоит ГУ менять или нет, но полазив в настройках родной заводской балалайки, купил новую.
Самое забавное, чистоты звучат нормально, к звуку претензий нет, и вот такая засада с громкостью.

Вопросы по Хёндай Крета. #10416

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
mikeкак мне сказал специалист ОД когда я им задал этот же вопрос на нулевом ТО, практически на всех корейцах громкость в колонках поделена 50/50 заводом по умолчанию, по этому когда сидишь ближе к передним колонкам, естественно кажется, что они играют громче. Самому баланс звука распределить не получится, можно только поменять ГУ.

Вопросы по Хёндай Крета. #10418

  • Сергей Басов
  • Сергей Басов аватар
На самодиагностике обнаружилась ошибка, Р0400, расшифруйте пожалуйста кто знает.

Вопросы по Хёндай Крета. #10421

  • andrei77-adushev-yandex
  • andrei77-adushev-yandex аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Сергей ваша ошибка связана с поломка системы рециркуляции выхлопных газов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх