Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Вопросы по Хёндай Крета.

Вопросы по Хёндай Крета. #10517

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
И.И. было такое. Первый раз само исчезло через пару часов, второй раз клемму с аккумулятора на 10 мин. сбрасывал, уже год где то проблема не появлялась снова.

Вопросы по Хёндай Крета. #10534

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
У меня тоже часы так же глючило, пару раз стукнул по ним слегка не помогло, проблема на програмном уровне видимо, тоже снимал клемму с аккума, помогло.

Вопросы по Хёндай Крета. #10567

  • Алексей
  • Алексей аватар
Езжу много трассой, через 15 минут всё лобовое стекло в насекомых, хочу на капот поставить пластиковый спойлер или жабо, не знаю как правильно называется, он взоде как создаёт завихрения воздуха перед стеклом и мошкара не попадает на лобовуху. Посоветуйте где купить эту штуку можно, что бы работала, и монтировалась просто.

Вопросы по Хёндай Крета. #10569

  • FD
  • FD аватар
Алексей, крайне не рекомендую ставить любой пластиковый обвес на капот, на скорости он будет как пескоструй работать, под ним всегда накапливается грязь и влага, вместе с автомобильными выбросами, получается агрессивная субстанция которая уничтожает ЛКП, очень быстро появится ржавчина. Некоторые спойлера вообще крепятся путём сверления капота, это вообще дичь на мой взгляд.
Что бы букашки не копились на лобовом стекле, добавьте в омывательный бачок немного Фери, или любого другого жидкого хорошего чистящего средства, хорошо помогает.

Вопросы по Хёндай Крета. #10571

  • СанСаныч
  • СанСаныч аватар
Подскажите, как отключить датчики колёс, что бы ошибка не горела"

Вопросы по Хёндай Крета. #10577

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
СанСаныч пишет:
Подскажите, как отключить датчики колёс, что бы ошибка не горела"
Спрашивал у официалов, сказали никак, но есть умельца в автосервисах, мне сказали отключить можно, но столько денег зарядяли, что проще ещё один комплект самообучающихся датчиков купить на АЛИ, и с гарантией проблем не будет. В общем я не рискну доморощенным умельцам разрешить лезть в "мозги" моей Креты.
Спасибо сказали: Chopper

Вопросы по Хёндай Крета. #10587

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Зачем датчики колёс отключать? Полезная опция, меня уже пару раз выручала, действительно, можно на Алиэкспресс купить комплект датчиков за 2300 руб. (полгода назад покупал), и установить на зимние и летние колёса, я так и сделал.

Вопросы по Хёндай Крета. #10590

  • Колян 99
  • Колян 99 аватар
Сначалом тепла и открытием дачного сезона, стали выезжать на дачу часто, иногда с ночёвкой, остро встал вопрос подзарядки электронных гаджетов, есть какой то вариант заряжать не от прикуривателя, вроде как на плафоне под потолком есть постоянный плюс, что бы зажигание не крутить? Заранее спасибо!

Вопросы по Хёндай Крета. #10651

  • Ирина
  • Ирина аватар
Подскажите пожалуйста! Как правильно буксировать Крету с автоматической коробкой?

Вопросы по Хёндай Крета. #10652

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Колян 99, пауэрбанк в помощь, не рекомендую лезть в проводку, особенно там где плюс постоянный, оставите гаджет без присмотра на зарядке, а у него аккум бахнет, и тогда проблем не оберёшься, да и проблемы с гарантийным обслуживанием у дилера могут возникнуть.

Ирина, На коробке есть кнопка шифт лок релиз. Это для буксировки авто с акпп. Нажимаешь и езжай на нейтрали, но лучше эвакуатор вызвать. Не любят автоматы, когда машину на тросу таскают.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Последнее на форуме

Наверх