Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: ТО 1 КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: ТО 1 КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 4 мес. назад #13792

Telder

Telder аватар

111_super пишет:
Sergio пишет:
Машина прошедшая гарантию дилера, продаётся на 50 тыс. руб. дороже такой же, но с сервисной книжкой альтернативных сервисов, вот вам и экономия.
Согласен полностью.
Глупости, сейчас на вторичке машин нет по всей стране нормальных, хороший кореец уходит в лёт, и пофиг, где и у кого он обслуживался.
2 года 4 мес. назад #13717

111_super

111_super аватар

Sergio пишет:
Машина прошедшая гарантию дилера, продаётся на 50 тыс. руб. дороже такой же, но с сервисной книжкой альтернативных сервисов, вот вам и экономия.
Согласен полностью.
2 года 4 мес. назад #13704

Sergio

Sergio аватар

Если дилер находится в другом городе, то я ещё понимаю. Но если до дилера 10 мин. езды, и делать ТО хрен знает где, ну не знаю. Официалы это гарантия, сервисная книжка, оригинальные запчасти.
Машина прошедшая гарантию дилера, продаётся на 50 тыс. руб. дороже такой же, но с сервисной книжкой альтернативных сервисов, вот вам и экономия.
2 года 4 мес. назад #13688

iceman

iceman аватар

shreks пишет:
Вообше, перед покупкой автомобиля, стоит задуматься, сколько вы готовы тратить на обслуживании.
Только вот цены каждый год растут не прогнозируемо. :(
2 года 4 мес. назад #13630

shreks

shreks аватар

Вообше, перед покупкой автомобиля, стоит задуматься, сколько вы готовы тратить на обслуживании. И второй момент, будете продавать машину, что вы обьясните покупателю, почему не проходили ТО у ОД? Покажите ворох чеков с заказ-нарядами не пойми каких автосервисов? Сей факт вызовет подозрения и станет поводом скинуть стоимость автомобиля.
2 года 4 мес. назад #13618

Cool

Cool аватар

mike пишет:
Если Крету целенаправленно не "убивать", гарантийный срок пройдёт без проблем
Это скорее не утверждение а вопрос везения. У меня до покупки Креты 2, было ещё два корейца, оба куплены были у ОД, все машины новые. Так вот с двумя первыми корейцами, я три раза обращался к дилеру, и все три раза ремонт был не копеечный, хорошо, что гарантия покрыла расходы.
Мало того, что статистика, даже если и ведётся по поломкам, то от лишних глаз её прячут, и ничего удивительного, то, что качество новых автомобилей падает, видно невооружённым взглядом.
Но суть в другом, деньги дерут за ТО, а если учесть, что среднестатистический водитель, в ремонтах и обслуживании мало чего понимает, что на руку неродивым мастерам ремзон, т.к. оценку их бездействия дать некому, постояла машина отведённое время для процедур, деньги взяли, и гуляй до следующего ТО.
По этому нужно сто раз подумать, стоит выполнять условия ТО, или забить на гарантию с учетом всех возможных последствий.

Последнее на форуме

Наверх