Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Моторчик вентилятора печки (отзывная).

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Моторчик вентилятора печки (отзывная).

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 2 мес. назад #15172

Андрей

 аватар

Купил новое авто в ноябре 2021 года, зимой появляется шум при температуре минус 5 и ниже, думал что левое переднее колесо.. Похоже был моторчик печки так как недавно завел авто и из воздуховода пошёл дым с работающей печки чуть не сжёг авто, быстро отключил зажигание и дым прекратился.. Недавно делал то1 у авто и делеры даже ничего не сказали насчёт печки что их отзывают.. Сейчас надо ехать к ним на эвакуаторе или без включённой печки
3 года 2 мес. назад #11673

Алёнка

 аватар

У моей Креты движок в печке дилер поменял, причину назвал - подшипник. Идентифицировали проблему на слух, если слышится свист, меняют без разговоров.
3 года 5 мес. назад #11231

driver

driver аватар

Знакомый говорил,у него моторчик сгнил изнутри и рассыпался.
3 года 5 мес. назад #11219

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

У меня всё прекрасно работает, а вот кто начинает слышать в области моторчика печки свист или скрипы, замена по гарантии. Как мне объяснили, сам моторчик имеет слабый канал обдува от перегрева, щётки нагреваются, до критичной температуры со временем и умирает. Люди сами разбирают моторчик, срезают лишний пластик для лучшей вентиляции, смазывают, и ставят на место, это если кто живёт далеко от ОД, подстраховываются.
Вложения:
3 года 10 мес. назад #10678

shreks

shreks аватар

Алексей пишет:
Увидел данную тему и позвонил дилеру, пробили по ВИН коду и оказывается мне тоже нужно пройти диагностику мотора печки.
Был бы брак, давно бы сдох.
4 года 2 мес. назад #10301

mike

mike аватар

У меня Крета с 16 года, двигатель 2.0, максималка, никаких проблем с моторчиком.

Последнее на форуме

Наверх