Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Система Auto Link

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Система Auto Link

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
6 мес. 1 нед. назад #15398

Bandaletov

Bandaletov аватар

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста какая у вас прошивка стоит? Я просто через старлайн мастер поставил от А96 и у меня стали показывать неверные значения температуры двигателя вплоть до +127 градусов на холодную) Вот не пойму в чем проблеиа
6 мес. 2 нед. назад #15395

Anna

 аватар

Добрый день, в приложении не могу завести машину через автозапуск уже почти месяц + баланс на симке в минусе, но никак не могу пополнить баланс. Кто-то сталкивался с такими проблемами? Подскажите что делать??
1 год 2 мес. назад #15169

Vladislav

 аватар

Сигнализация явно не доработанная. Очень частые пропадания связи с сервером, в результате чего с телефона через приложение она перестает работать. Открыть и щакрыть машину можно только с брелка. В крыму вообще не работает, так как там роуминг. Очень частые зависания сервера. Через раз получается включить автозапуск двигателя. Я думаю ее менять на обычную сигнализацию с двухсторонней связью.
2 года 1 мес. назад #14194

Sergio

Sergio аватар

iceman пишет:
Сегодня утром "Блюлинк" перестал видеть автомобиль. На все команды оповещение "Нет ответа". В чём может быть причина?
Раза три уже с подобным сталкивался. Делать ничего не нужно, само починится (самое долгое, у меня было через сутки связь появилась), это глюк какой то.
2 года 1 мес. назад #14193

iceman

iceman аватар

Сегодня утром "Блюлинк" перестал видеть автомобиль. На все команды оповещение "Нет ответа". В чём может быть причина?
2 года 2 мес. назад #13995

Гостья

 аватар

Я вам так могу сказать. Эта система, как и машина у меня уже 2 год. Научилась я с ней и сегодня просто сняла её с машины. Из за Батарейки, мне 2 раза пришлось вызывать эвакуатор и открывать машину. Система недароботанна.

Последнее на форуме

Наверх