Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Штатное ГУ КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Штатное ГУ КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 3 нед. назад #15342

SnowPanda

SnowPanda аватар

Kaschey2010, возможно "железо" ШГУ одинаковое, так дешевле производить. Заменить конденсаторы размером 0603 смогут в любой мастерской телефонов, нужно только разобрать ШГУ до нижней платы. Для меня было сложнее ШГУ снять с панели, из-за крепких зацепов на воздуховоде. Обратиться с доработкой можно, если "география" позволяет...
1 год 2 мес. назад #15256

Kaschey2010

Kaschey2010 аватар

SnowPanda пишет:
heaven пишет:
Да и звук отстойный, не низов, не верхов.
Не смирился с этим, нашел где фильтры стоят и заменил на другие. Спасибо d11b с drive2 за наводку по выходам со звукового процессора SAF7751. Конденсаторы С627, С628, С630, С631 стояли 7nF, теперь 510pF (чтоб не резали ВЧ). Конденсаторы С2-С5 стояли 0.5uF, теперь 10uF (чтоб НЧ проходили). Из-за пищалок в передних дверях верхние частоты убираю на половину эквалайзером. Низкие частоты тоже проявились.
Доброго времени суток!
Я смотрю вы нашли выход с не очень хорошим звуком штатной магнитолы)))
У меня очень похожая магнитола, но от Киа К5.
Скажите,к вам можно обратиться по поводу доработки магнитолы (по вашей схеме)?
Есть фото самой платы. И даже на сколько я разобрался, маркировка конденсаторов совпадает.
P.S. Естественно не за бесплатно)))
1 год 2 мес. назад #15255

Kaschey2010

Kaschey2010 аватар

Извините, не знал как удалить сообщение...
Неправильно ответил.
1 год 2 мес. назад #15207

SnowPanda

SnowPanda аватар

Борис, маркировка на плате, номиналы конденсаторов измерял мультиметром. Чем меньше ёмкость в фильтре ВЧ, тем выше частоты проходят.
1 год 4 мес. назад #14930

trener7891

trener7891 аватар

Всё можно. Поставил на 0 ТО штатную для 1 креты.
1 год 4 мес. назад #14929

Димон

 аватар

Купил машину в августе 2021 и сразу заказал на алике штатную камеру заднего вида для 1 креты. Поставил у официалов на 0 ТО . Смех, но электрик сам разбирался ,при мне, можно-ли вообще подключить к Этому ГУ. Подключили , работает-песня., Только камера жёстко стоит , по высоте надо-бы регулировать. Есть подобные камеры на обложку номера ставятся вот там можно регулировать. Так-что все нужные разъёмы есть, езжайте к официалам.

Последнее на форуме

Наверх