Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Штатное ГУ КРЕТА 2

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13112

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Начну с того, что решил покупать Крету второго поколения, но пока не определился с комплектацией.
И вот вчера стал свидетелем танцев с бубном вокруг штатного ГУ новой умной Креты. Комплектация Классик, 1.6 мт, магнитолла упрямо не хочет работать с картами навигации без смартфона, то есть синхронизируете ваш смартфон, по другому карты не доступны. Без смартфона только радио слушать. Предлагаю обсудить ГУ новой Креты, что бы заранее знать все плюсы и минусы.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13114

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Да и звук отстойный, не низов, не верхов.
Спасибо сказали: driver

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13117

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
К сожалению присоединяюсь к вышесказанному, ГУ шляпа

Ну во первых громкость, я не люблю громкую музыку, но по моему это первое ГУ, где реально с громкостью проблемы, когда захочется послушать громко, так вот громко не получится. Так же не получится услышать качественный звук, или звук под личные предпочтения в плане частот, выше писали, они не настраиваются.
Штатное ГУ как на фото это только под замену, можно открывать новую тему "Какое ГУ купить в Крету второго поколения на АЛИ". :(

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13120

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Подскажите пожалуйста, как подключить android auto по вай фай к android 10?

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13121

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Cool пишет:
Подскажите пожалуйста, как подключить android auto по вай фай к android 10?
Проводом, wi fi глючный какой то.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13129

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
driver, вот на ГУ что на фото в вашем сообщение, не пробовали подключить камеру заднего вида? Подскажите кто в курсе, возможно ли это вообще?

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13130

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
mike пишет:
driver, вот на ГУ что на фото в вашем сообщение, не пробовали подключить камеру заднего вида? Подскажите кто в курсе, возможно ли это вообще?
Я сам не пробовал, но в соцсетях человек писал, что ему удалось. Если найду, ссылку скину.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13135

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
driver пишет:
К сожалению присоединяюсь к вышесказанному, ГУ шляпа
И это мягко ещё сказано! Возможно появится со временем новая прошивка, которая раскроет потенциал ГУ. А пока GPS, Bluetooth, Wi-Fi есть только в теории, на практике толком ничего не работает. Зато если залезть в инженерное меню там туева куча настроек, да и железо установлено не плохое, это я про процессор с оперативной памятью.
В общем всё как всегда, главное продать быстрее, а то что "сырое", это проблемы покупателя. Уверяю на этот косяк с ГУ очень быстро отреагируют китайцы и скоро на таких площадках как Алиэкспресс появятся ГУ для Креты 2 с полноценным андройдом.
Спасибо сказали: pete22

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13138

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Oleg-Isakov-mail пишет:
driver пишет:
К сожалению присоединяюсь к вышесказанному, ГУ шляпа
В общем всё как всегда, главное продать быстрее.
Это нам знакомо, со временем допилят обновлениями ПО.

Штатное ГУ КРЕТА 2 #13149

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Подскажите, как настроить так, что бы музыка с флешки играла по папкам в порядки очереди. Я весь мозг себе вынес.
По ГУ могу сказать, звук никакой, не плохой, не хороший, он просто есть. По сути нам предлагают радио, плеер, USB под флешку, этого мало, на функционал современного ГУ совсем не тянет, хотелось бы пусть и платные, но навигатор, Яндекс сервисы, и т.д. Зачем было ставить такое дешманское ГУ, дали бы хотябы возможность доплатить и поменять ГУ у дилера на ГУ топ комплектаций, что с экраном 10" идёт, так нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх