Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Дефлектор на капот

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Дефлектор на капот

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 11 мес. назад #14285

Ирина

 аватар

Что за бес сверления?
2 года 6 мес. назад #12929

Vovanich

Vovanich аватар

Дефлекторы на капот были придуманы в США, их ставили фермеры на свои пикапы. Если вы живете за городом среди кукурузных или каких других полей, ездите на стареньком GMC, а температура за год не опускается ниже 10 градусов, то вариант с установкой дефлектора стоит рассмотреть. Но если ваш автомобиль трассу толком не видит, основные поездки по городу, то зачем нужен этот кусок пластмассы? Дефлекторы, спойлеры все эти прибамбасы родом из 90х когда к Жигулям было модно прикручивать всё, что на авторынке продаётся, и видимо у некоторых эта привычка по сей день не изжита.
2 года 9 мес. назад #12493

iceman

iceman аватар

Моей Крете тоже 4 года и без всяких дефлекторов обхожусь, капот без сколов. :lol:
2 года 11 мес. назад #12200

Вольфард

 аватар

За шесть лет владением Солярисом, весь капот был в сколах, перекрашивал перед продажей. Когда покупал Крету, допов нужно было брать на 40т.руб. Когда увидел в списке дефлектор капота, заказал не задумываясь.
За 4 года владением Креты, капот чистый, но 2 камня прилетело в лобовое стекло, трещин нет, сколы только, не знаю виноват в этом дефлектор или нет, но думки есть.
2 года 11 мес. назад #12195

Volond_111

Volond_111 аватар

На Шеви НИВЕ стоял дефлектор, как то во время движения на скорости оторвался, и на крыше сделал две неприятные царапины, ладно на дороге было пусто, никого не зацепил.
Ещё говорят с этой приблудой расход топлива больше, но это мелочи если дефлектор не закрепить намертво.
3 года 2 нед. назад #11994

Филипп

 аватар

Раньше дефлекторы на капот ставил, что бы скрыть дефекты лкп капота, продал так два своих автомобиля б\у. Ставить на новую Крету дефлектор, считаю не разумным, буквально через полгода, сняв дефлектор избавится от его следов на капоте будет крайне сложно, даже если он установлен бес сверления капота.
Хорошо если спос на Креты будет таким как сейчас, и на момент продажи дефлектор не сыграет роли на цене, но если спрос упадёт, дефлектор повод для торга, если бы я покупал Крету или любой другой автомобиль б\у, у меня возникло бы желание заглянуть под дефлектор и поверьте косяки бы я там нашёл.

Последнее на форуме

Наверх