Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 1 мес. назад #14211

Cool

Cool аватар


Вот такой рестайлинг появился в Индии, кто то говорит и у нас появится в 2023 году. Мне очень нравится внешний вид, Крета сильно преобразилась, если бы у меня была эта версия, я бы о тюнинге думать перестал, в красном-чёрном кузове машина просто огонь. :)
2 года 1 мес. назад #14202

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Cool пишет:
А чем (какой краской) лучше всего покрасить заводские диски в чёрный цвет? Хочу матовые чёрные диски, но сейчас ценники на них в магазине конские.
Матовый графит будет хорошо или мокрый асфальт с перламутром, чисто в чёрный красить не рекомендую, надо делать так, что бы диски и резина отличались в оттенках хоть немного.
2 года 1 мес. назад #14199

Chopper

Chopper аватар

pete22 всему своё время.
2 года 1 мес. назад #14197

pete22

pete22 аватар

Всё это конечно прекрасно, но где взять обвесы на Крету 2? На первое поколение пожалуйста и на любой вкус, на второе вообще нет ничего. А если Крета 2 N-line в продажу попадёт, то ценник просто представить страшно, не меньше пяти лимонов стоить будет.
2 года 1 мес. назад #14167

Volond_111

Volond_111 аватар


Всё
уже давно придумали, на фото спортивный Hyundai Creta N, как видно Хёндай использовали для рендеринга цвета уже сложившегося стиля N-line - Performance Blue. И вроде как Крета 2 N-line появится в 2022 году и в России!
Вложения:
2 года 1 мес. назад #14162

vortex

vortex аватар

Vovanich пишет:
Амне нравится когда на чёрной Крете стоят чёрные диски, а самый смак, когда у чёрного диска есть серебристый обод.
А мне вот такие

до подорожания пожалел денег, а теперь видимо так и буду на заводском литье ездить.
Чисто чёрные диски, считаю так себе решение.
Диски любого цвета очень быстро покрываются пылью и грязью, вид полностью теряется, только серебристые даже грязные смотрятся более менее достойно, по этому серебристый цвет самый популярный.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх