Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14138

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0


Нравятся мне автомобили с нестандартными решениями по кузову (тюнинг), которые выделяются из общего потока автомобилей, которые совсем не похожи на заводские модели (не путать с колхозингом).
К сожалению Крета 2, как то не попадалась в хорошем тюнинге, всё больше китайские стандартные обвесы.
В теме предлагаю делится мыслями, информацией, фото, видео, в общем всем тем, что связано с внешним интересным тюнингом Креты 2.

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14139

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Хороший внешний тюнинг это как правило штучные экземпляры из тюнинг ателье, по этому и первое поколение Крет в эксклюзивном обвесе встретить большая удача.

Вот такой внешний вид мне понравился, как мне кажется и не дорого и со вкусом, самое затратное по деньгам на фото, это диски. Но если руки из нужного места растут, вполне реально и самому в гараже подобное изобразить, а диски просто в чёрный цвет покрасить.

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14147

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
А чем (какой краской) лучше всего покрасить заводские диски в чёрный цвет? Хочу матовые чёрные диски, но сейчас ценники на них в магазине конские.

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14152

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Вот в любой цвет на мой взгляд можно красить диски, только не в чёрный, особенно если речь идёт о R 16", диски будут сливаться с резиной, и внешний вид так себе будет, как у штамповок заводских, а в движении просто чёрное пятно визуально.
Ещё обычно черным красят убитые диски, жидкой резиной чтобы косяков не видно было.

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14156

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Амне нравится когда на чёрной Крете стоят чёрные диски, а самый смак, когда у чёрного диска есть серебристый обод.
Спасибо сказали: vortex

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14162

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Vovanich пишет:
Амне нравится когда на чёрной Крете стоят чёрные диски, а самый смак, когда у чёрного диска есть серебристый обод.
А мне вот такие

до подорожания пожалел денег, а теперь видимо так и буду на заводском литье ездить.
Чисто чёрные диски, считаю так себе решение.
Диски любого цвета очень быстро покрываются пылью и грязью, вид полностью теряется, только серебристые даже грязные смотрятся более менее достойно, по этому серебристый цвет самый популярный.

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14167

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0

Всё
уже давно придумали, на фото спортивный Hyundai Creta N, как видно Хёндай использовали для рендеринга цвета уже сложившегося стиля N-line - Performance Blue. И вроде как Крета 2 N-line появится в 2022 году и в России!
Спасибо сказали: pete22

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14197

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Всё это конечно прекрасно, но где взять обвесы на Крету 2? На первое поколение пожалуйста и на любой вкус, на второе вообще нет ничего. А если Крета 2 N-line в продажу попадёт, то ценник просто представить страшно, не меньше пяти лимонов стоить будет.

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14199

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
pete22 всему своё время.

Тюнинг (внешние обвесы по кузову) КРЕТА 2 #14202

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Cool пишет:
А чем (какой краской) лучше всего покрасить заводские диски в чёрный цвет? Хочу матовые чёрные диски, но сейчас ценники на них в магазине конские.
Матовый графит будет хорошо или мокрый асфальт с перламутром, чисто в чёрный красить не рекомендую, надо делать так, что бы диски и резина отличались в оттенках хоть немного.
Спасибо сказали: Cool
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх