Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Дефлекторы на окна КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Дефлекторы на окна КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 2 мес. назад #14101

pete22

pete22 аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
правильные ветровики я пока только у ОД видел за 5000 руб.
Кобра Тюнинг, цена 1800 руб, именно для Hyundai Creta II 5d 2021 Евростандарт, "правильные" как вы пишите. :) У них на сайте можно посмотреть ка прилегают и выглядят.
2 года 2 мес. назад #14077

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар


Большинство ветровиков, как на фото, больше носят декоративный характер, там где выделил красным, на скорости будет вода в салон лететь, нужно что бы ветровик продолжался вертикально вниз. Но правильные ветровики я пока только у ОД видел за 5000 руб.
Вложения:
2 года 2 мес. назад #14066

vortex

vortex аватар

Я покупал на первое поколение, покупкой был доволен, пластик аккуратно обработан, без заусенцев и наплывов.
В интернете почитайте отзывы про них, вроде не касячат. :)
2 года 2 мес. назад #14009

Telder

Telder аватар

Я по глупости купил ветровики от первой Креты, продавец сказал должны подойти и на вторую. Не подошли, у Креты 2 и двери и форма другая, ладно хоть примерил не дома а у магазина. Вернул назад.
Поискал в интернете, нашёл вот такие, инвентарный номер 32310002,
цена 3 500 руб, дорого на мой взгляд. Нашёл вот такие ещё Кобра-тюнинг, номер H27721, цена 1 500 руб.
Второй вариант покупал кто?
2 года 2 мес. назад #14004

Chopper

Chopper аватар

fireiad пишет:
Меня умиляют все эти приставки Premium в названиях.
А, что именно умиляет? Обычно товары с подобными приставками лучше качеством, те же ветровики будут скорее всего с обработанным пластиком, самому напильником ничего подтачивать не нужно.
2 года 3 мес. назад #13986

fireiad

fireiad аватар

Меня умиляют все эти приставки Premium в названиях. Подождите полгода, и будут эти ветровики за 400 руб. никому не нужны.

Последнее на форуме

Наверх