Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дефлекторы на окна КРЕТА 2

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #13958

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
Кто нибудь покупал дефлекторы для Креты второго поколения. Задался на днях этим вопросом и просто ошалел от цен! На Алиэкспресс за дефлекторы просят от 2200 руб до 2500 руб. это самые дешёвые.


В ПЭКМОЛЛе почти 3000 руб. У дилера дефлекторы вот такие предлагают - каталожный номер: GAGM9429, цена 5000 руб.(в интернете такие находил за 3800 руб + доставка).
На первое поколение Крет дефлекторы стояли меньше 1000 руб, я покупал хорошие качественные за 800 руб.

Может кто покупал дефлекторы на Крету 2 по адекватным ценам, дайте ссылку, не хочется переплачивать за обычный пластик.

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #13961

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
На ОЗОНе вот такие дефлекторы есть для второго поколения.


Сам не покупал, но судя по отзывам качество среднее, пишут не совсем плотно прилегают в углу передних стёкол (ближе к зеркалам), но зато цена приемлемая и на скорости выше 150 км\ч не отваливаются.

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #13964

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Я искал ветровики хромированные или с хромированной окантовкой, самые дешёвые хром стоят 5000 руб. я решил немного подождать когда спрос на них упадёт, цены будут адекватные.

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #13971

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
shreks пишет:
На ОЗОНе вот такие дефлекторы есть для второго поколения.
Что то подобное я уже заказывал, получил, поставил, снял, и выкинул в мусор.
Пластик дешманский поведёный кривой, на просвет ещё страшнее, какие то наплывы волнами (темнее - светлее), цвет и чёрный и фиолетовый на просвет. Мало того кромки как будто специально заточены, можно порезаться.
Но зато много внимания уделили упаковке, качественный картон с окошком, яркое оформление, глянец, коробка не дешёвая.
В общем, покупать, что то в интернете не изучив товар, а полагаясь на красивую коробку, очень рисковано.
П.С. Когда я увидел эти дефлекторы в солнечный день, у меня лысина вспотела, снял и выкинул.

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #13978

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2

Ставил сам, купил у дилера, называются Rival Premium для Hyundai Creta II 2021-н.в., листовой ПММА, 4 шт, каталожный номер 32310002, цена 4 000 руб. Качеством доволен, подошли идеально, считаю лучше переплатить и купить качественные.

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #13986

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Меня умиляют все эти приставки Premium в названиях. Подождите полгода, и будут эти ветровики за 400 руб. никому не нужны.
Спасибо сказали: pete22

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #14004

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
fireiad пишет:
Меня умиляют все эти приставки Premium в названиях.
А, что именно умиляет? Обычно товары с подобными приставками лучше качеством, те же ветровики будут скорее всего с обработанным пластиком, самому напильником ничего подтачивать не нужно.
Спасибо сказали: Telder

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #14009

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Я по глупости купил ветровики от первой Креты, продавец сказал должны подойти и на вторую. Не подошли, у Креты 2 и двери и форма другая, ладно хоть примерил не дома а у магазина. Вернул назад.
Поискал в интернете, нашёл вот такие, инвентарный номер 32310002,
цена 3 500 руб, дорого на мой взгляд. Нашёл вот такие ещё Кобра-тюнинг, номер H27721, цена 1 500 руб.
Второй вариант покупал кто?
Спасибо сказали: vortex

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #14066

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я покупал на первое поколение, покупкой был доволен, пластик аккуратно обработан, без заусенцев и наплывов.
В интернете почитайте отзывы про них, вроде не касячат. :)

Дефлекторы на окна КРЕТА 2 #14077

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3

Большинство ветровиков, как на фото, больше носят декоративный характер, там где выделил красным, на скорости будет вода в салон лететь, нужно что бы ветровик продолжался вертикально вниз. Но правильные ветровики я пока только у ОД видел за 5000 руб.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх