Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Рейлинки КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Рейлинки КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 1 мес. назад #15254

марат

 аватар

у кого просто молдинг то можно.а если декоративные молдинги то будет 8 отверстий в молдинге.
1 год 1 мес. назад #15253

марат

 аватар

декоративные релинги крепятся на 8 болтиках к молдингу,а молдиг к крыше 8 клипсами.в руководстве написано нельзя.
2 года 3 мес. назад #13719

111_super

111_super аватар

"APS 0264-02 на крышу Hyundai Creta I SUV 2014-2020гг" Чекаются именно так, эти рейлинги для Крет первого поколения.
2 года 3 мес. назад #13703

Sergio

Sergio аватар

shreks пишет:
iceman, а в какую сумму обошлись эти рейлинги не пишут?
Сейчас в интернете появились рейлинги АПС,черные, артикул 0264-02, цена 7700 руб. Как я понял из описания, подходят для Креты первого и второго поколения.
2 года 3 мес. назад #13690

shreks

shreks аватар

iceman, а в какую сумму обошлись эти рейлинги не пишут?
2 года 3 мес. назад #13686

iceman

iceman аватар

mario пишет:
У меня Крета 2 с завода шла без рейлингов, покупал и ставил у очень авторитетного установщика в нашем городе, ставил рейлинги и ещё купил Тартле фирменный, мне ещё и гарантию установщик дал, задокуметировали на бумаге. Вряд ли бы они стали рисковать и давать гарантии.



Не вы первый, вот человек тоже установил и фото скинул, тоже буду ставить. Вроде даже видео по установке этих рейлингов на Ютубе есть.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх