Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Защитная сетка в бампер. КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Защитная сетка в бампер. КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 10 мес. назад #14390

Root-Vladimir-yandex

Root-Vladimir-yandex аватар

Добрый день! Не укажете ссылку на алиэкспресс для защитной сетки. Заранее благодарен.
2 года 1 мес. назад #14205

Telder

Telder аватар

Смортрите фотографии (фото не мои, надеюсь автор не обидится), ну вот как тут можно установить сетку не снимая бампера?




И в первой Крете, если хочешь установить сетку нормально, а не на стяжки пластиковые, и что бы бона не бултыхалась и смотрелась красиво, бампер снимали.
Вложения:
2 года 1 мес. назад #14204

Дима677

 аватар

Подскажите пожалуйста! У Креты 2, есть возможность установить сетку защиты радиатора не снимая бампера. На Крете первого поколения такая возможность была, очень не хочется снимать бампер.
2 года 3 мес. назад #13879

Cool

Cool аватар


Вчера купил, жду доставку, ставить сам буду.
Вложения:
2 года 3 мес. назад #13844

heaven

heaven аватар

Сама сетка 1000 руб, установка 1500 руб. Это дилерские расценки, правда я ставил передние парктроники, бампер снимали, по этому я и сетку заодно установил. Если бы не парктроники, за установку сетки дороже взяли, + к работе снятие бампера.
2 года 4 мес. назад #13557

mike

mike аватар

Telder пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:

Я ставил у дилера как доп, и в первую Крету и в Крету 2.
Интересует сетка в бампер для Креты 2, сколько дилер запросил за сетку и установку?
На дворе середина декабря, и по сей день кроме, как на Алиэкспресс сетку для Креты 2 днём с огнём.

Последнее на форуме

Наверх