Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: У кого Style, как защищаете сиденья?

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: У кого Style, как защищаете сиденья?

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 7 мес. назад #12834

Telder

Telder аватар

Жаккард по сути материал не дорогой, но у него есть особенности, особое плетение ниток (рисунок как гобелен) за счёт этого материал очень стойкий к износу. Жаккард бывает, как синтетика, так и хб, причём не зависимо из какого материала сделан чехол, он очень устойчив к трению всей рабочей поверхностью, убить чехол за 3-4 месяца даже если работать в такси, просто не реально. Похоже под видом жаккарда вам продали, что то другое.
2 года 7 мес. назад #12831

MaxShilov

MaxShilov аватар

как долго вы их используете? сейчас часто встречаю в комментах, что этого производителя нахваливают - можете подробнее рассказать? буду признателен

просто у меня лично в салоне +- 3-4 месяца и чехлы от другого производителя сильно так страдают, опять же, я смотрю на средний ценовой диапазон
2 года 8 мес. назад #12754

Kruglov-Mihail-yandex

Kruglov-Mihail-yandex аватар

да, я тоже использую чехлы жаккардовые сайнтекс, в целом мне ок этот производитель, за время их использования минимальные износ
2 года 9 мес. назад #12617

vortex

vortex аватар

Сергей Мор пишет:
но чтобы трещин или дырок в коже нет и в помине. Не вижу смысла в защите.
Трещины появятся, у меня Крета с 2016 года, начинает кожа трескаться, как на фото выше.
2 года 9 мес. назад #12554

Сергей Мор

 аватар

На Крете езжу практически каждый день уже почти три года, салон эко кожа, есть некритичные затёртости водительского сиденья в районе поясницы от металлических блях на задней шлёвке джинсов, но чтобы трещин или дырок в коже нет и в помине. Не вижу смысла в защите.
2 года 10 мес. назад #12452

Afonya

Afonya аватар

Я положил на сиденья тканевые жаккардовые чехлы seintex. Они достаточно плотные, поэтому за сиденья можно не беспокоиться. Езжу с ними уже примерно полтора года и недавно снимал их для стирки, так вот сиденья выглядят отлично. Следовательно, чехлы со своей работой справляются

Последнее на форуме

Наверх