Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Чехлы на сиденья КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Чехлы на сиденья КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 2 мес. назад #14054

heaven

heaven аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:
Рекомендую.
Если только как временное решение. :dry:
2 года 2 мес. назад #14042

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

На Крету первого поколения покупал накидки универсальные "Трокот" из алькантары, подошли они и на втрое поколение, сейчас стоят в районе 2000 руб. Рекомендую.
2 года 2 мес. назад #14028

iceman

iceman аватар

Нашёл чехлы в магазине "MAМАГАЗИН АВТОЧЕХЛОВ", вместе с установкой обошлись в 6500 руб, по началу немного морщинились кое где "на фото видно", через пару дней разгладились, я доволен приобретением.
Вложения:
2 года 3 мес. назад #14019

Vovanich

Vovanich аватар

Telder пишет:
из экокожи, или из алькантары, цена у них одинаковая 7500 руб.
Экокожа вроде как более статусный вид автомобилю придаёт, алькантара, это комфорт, уют, практически вечный материал (причём не могу сказать, что выглядит бюджетно), сложно советовать, выбирайте на свой вкус, что вам важнее стильность или комфорт.
2 года 3 мес. назад #14014

driver

driver аватар


Вот чехлы из экокожи для Крета второе поколение + установка.
2 года 3 мес. назад #14008

Telder

Telder аватар

Что бы там не писал продавец про чехлы, из экокожи, чехол на водительском сиденье более трёх лет не живёт, как минимум теряет форму, становится жёваным, как максимум вытирается и рвётся.
Есть онлайн магазин Автопилот, на Крету первого поколения там брал чехлы из экокожи, за три года чехлы не порвались, но на водительском сиденье чехол потерял внешний вид и форму, вот сейчас думаю, купить там же чехлы на второе поколение из экокожи, или из алькантары, цена у них одинаковая 7500 руб.

Последнее на форуме

Наверх