Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Чехлы на сиденья КРЕТА 2

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #13997

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
На 1 поколение Креты, покупал чехлы из экокожи (11 позиций), качество превосходное, сейчас этот продавец в интернете пропал.
Дешёвые китайские покупать не хочу, они через месяц пользования разваливаться начинают.
Делитесь ссылками на хороших и плохих продавцов, желательно фото купленных чехлов, думаю многим тема с чехлами будет интересна.

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #13998

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Чехлы пока не покупал, но могу сооринтировать по ценам



Цены с сайта проверенного продавца, вроде как даже есть клубные скидки, не думаю, что они будут портить себе репутацию дешёвыми не качественными материалами. Но так, как лично не покупал, ссылку на продавца не публикую.

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #14003

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0

Перфорированная экокожа (чехлы) дышат, продавец уверяет, что особо прочные, из личных ощущений, мягкие приятные на ощупь, без неприятного запаха, цена 6500 руб.

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #14008

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Что бы там не писал продавец про чехлы, из экокожи, чехол на водительском сиденье более трёх лет не живёт, как минимум теряет форму, становится жёваным, как максимум вытирается и рвётся.
Есть онлайн магазин Автопилот, на Крету первого поколения там брал чехлы из экокожи, за три года чехлы не порвались, но на водительском сиденье чехол потерял внешний вид и форму, вот сейчас думаю, купить там же чехлы на второе поколение из экокожи, или из алькантары, цена у них одинаковая 7500 руб.

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #14014

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3

Вот чехлы из экокожи для Крета второе поколение + установка.

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #14019

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Telder пишет:
из экокожи, или из алькантары, цена у них одинаковая 7500 руб.
Экокожа вроде как более статусный вид автомобилю придаёт, алькантара, это комфорт, уют, практически вечный материал (причём не могу сказать, что выглядит бюджетно), сложно советовать, выбирайте на свой вкус, что вам важнее стильность или комфорт.

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #14028

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Нашёл чехлы в магазине "MAМАГАЗИН АВТОЧЕХЛОВ", вместе с установкой обошлись в 6500 руб, по началу немного морщинились кое где "на фото видно", через пару дней разгладились, я доволен приобретением.

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #14042

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
На Крету первого поколения покупал накидки универсальные "Трокот" из алькантары, подошли они и на втрое поколение, сейчас стоят в районе 2000 руб. Рекомендую.

Чехлы на сиденья КРЕТА 2 #14054

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Oleg-Isakov-mail пишет:
Рекомендую.
Если только как временное решение. :dry:

Последнее на форуме

Наверх