Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Запотевают задние фонари.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Запотевают задние фонари.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 4 нед. назад #15341

Аркадий

 аватар

бронепленка на фары ?
2 года 9 мес. назад #12573

Chopper

Chopper аватар

shreks пишет:
Я советую снять фару, разобрать и найти причину самому.
Как правило, ремонт своими руками значительных повреждений не обеспечивает эффективного результата. В большинстве случаев в ближайшее время фары снова будут запотевать это я вам как знающий говорю.
2 года 11 мес. назад #12170

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Абсолютно все фары и прочие автомобильные фонари априори не герметичны. И при нагреве температура внутри любой фары легко может меняться градусов на 100 особенно в морозы.
А на мойке остывающая фара всасывает в себя влажный воздух, вот вам и запотевание, вопрос как долго фара не приходит в норму, если долго, ищите проблему в вентиляции фары.
3 года 2 дн. назад #12078

mario

mario аватар

Андрей пишет:
лампочки видимо не заводские стояли, очень ярко светили.
Нагрев плафона более сильный вот вам и конденсат в фаре.
3 года 6 дн. назад #12055

Андрей

 аватар

Вчера Крета в пробке стояла, оба фонаря задних запотевшие, правда на улице шёл дождь, и лампочки видимо не заводские стояли, очень ярко светили.
3 года 1 нед. назад #12011

heaven

heaven аватар

Без вариантов, случай не гарантийный. Разбирайте, сушите, ставьте на место. У меня левая задняя потеет иногда, если погода не позволяет высохнуть фаре естественным путём, снимаю и сушу феном. За 5 лет, два раза снимал.


Вложения:

Последнее на форуме

Наверх