Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет

Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет #5499

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Раз в год Осрам, светят великолепно! Филлипс шлак!

Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет #5632

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
ivan_87 пишет:
Раз в год Осрам, светят великолепно! Филлипс шлак!
Знакомый купил светодиодные, цена комплекта пять тысяч, светят просто офигенно, если до лета не сгорят, тоже куплю.

Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет #8182

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ivan_87 пишет:
Раз в год Осрам, светят великолепно! Филлипс шлак!
Филлипс, из моего личного опыта, лампы служат значительно дольше. Осрам расходник, ламп на год не хватало.

Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет #8183

  • Сергей Мамочкин
  • Сергей Мамочкин аватар
Kazimir-Malevich-google пишет:
ivan_87 пишет:
Раз в год Осрам, светят великолепно! Филлипс шлак!
Филлипс, из моего личного опыта, лампы служат значительно дольше. Осрам расходник, ламп на год не хватало.
Лампы Осрам расходник? Вы сколько лет назад их покупали? :lol: НА усовершенствованное семейство ламп Osram ULTRA LIFE дают гарантию 4 года (внезапно, да?), а на ксенон Osram XENARC ULTRA LIFE заявлен срок службы вообще 10 лет, никакой Филлипс в сравнение не идёт.

Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет #8441

  • Сергей Ком
  • Сергей Ком аватар
Дальний свет в Крете меня полностью устраивает, вот ближний сплошное разочарование, оптимальное решение это линзованые фары, но пока с финансами напряг. Если поставить Осрам 100 w в штатные, пластик не поплавится?

Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет #8626

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Сергей Ком пишет:
пластик не поплавится?
С завода у вас стоят 55 в.

Ближний светит как габариты, а разницы между дальним и ближним вообще особо нет #12939

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1

Вот такие лампы поставил, скоро будет год с момента начала эксплуатации.
Светят вот так ближним светом, дальний естественно ещё лучше освещает.

Но есть нюансы при установке, пришлось убирать ребро жёсткости в блоке фар и рёбра жёсткости в крышках фар, и немного подточить корпус радиатора самих ламп. Немного заморочился, но считаю оно того стоило, результат на фото.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх