Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Вибрация двигателя на холостых КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Вибрация двигателя на холостых КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 мес. 4 нед. назад #15506

Владимир

 аватар

1,6 АКПП 2019 (купил в начале 20-го). Совпадение ли, не знаю, но вибрации (на холостых на тормозе при "D" только) стали ощутимы после того, как побывала в ремонте кузовщины после ДТП (не "официалы"). До этого совсем не ощущалось. Хочу сделать диагностику у "нормальных" специалистов. Для начала все-таки попробую следующую заправку полностью залить 95-й.
5 мес. 1 нед. назад #15436

200810

200810 аватар

Крета 21 года,2 литра,пробег 35000,появилась вибрация после не официального ТО,заменили все по регламенту.Думали свечи нужно менять,а они иридивые и менять их не скоро!Что это может быть?Может стоит поменять масло?Вибрация когда стоишь на торомозе на D,R,N!Подскажите
1 год 1 мес. назад #15329

Роман

 аватар

У меня интереснее, печку выключаешь и вибрации пропадают. Так же если температуру ставить на 22.5 то вибрации практически не ощущается.
1 год 8 мес. назад #14601

alienenok

alienenok аватар

У меня первая крета, 2.0. Ездил-ездил - потом вдруг появилась вибрация на холостых после сервиса. Пожаловался - сказали, такое часто бывает из-за защиты двигателя (дополнительной). Он при мне буквально палкой уперся в защиту и потолкал - и вибрация пропала. :-)
2 года 1 нед. назад #14258

Smirnov-Maksim-yandex

Smirnov-Maksim-yandex аватар

Была такая проблема, сначала грешил на прошивку, прочитал на сайтах, на старой глюк такой был, потом завод поменял всё пропало у людей. У меня причина была в намокшей клеммной колодке в районе отдыха левой ноги, клеммы окислились и не пропускали сигнал. Не то что двигатели заглушить не мог с кнопки, машину закрывал, движок работал и глох сам когда ему вздумается. Проблему выявил и решил ОД. Очистили просушили и смазали клеммную колодку, проблема ушла, но было очень, очень неприятно.
2 года 1 нед. назад #14257

Smirnov-Maksim-yandex

Smirnov-Maksim-yandex аватар

Всем привет! Владею Крета 2G 2 л. До 600 км ничего не было, потом поставил ГБО, доехал до дома всё было отлично. Утром завел двигатель, троило так, как будто на трёх цилиндрах работал. Сразу начал грешить на ГБО, позвонил в их контору, сказали да снимали клеммы с форсунок, возможно не дозащёлкнули какую-то, попробуй пошевелить. Попробовал. Вроде помогло, но! Начал следить за поведением авто на прогреве. У меня ситуация следующая, на холодную пускаю двигатель немного подтраивает, особенно когда обороты скидывает ближе к холостым. Затем авто прогревается, переключается на газ и мотор работает идеально во всём диапазоне. И в процессе дневной эксплуатации больше не беспокоит этой досадной проблемой совсем. На утро всё повторяется. Как-то так.

Последнее на форуме

Наверх