Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Российская сборка

Российская сборка #12205

  • Алекс33
  • Алекс33 аватар
Всем привет! Планирую в этом году покупать новый кроссовер.
На днях был в салоне Хёндай, защёл с менеджером интересный разговор, менеджер уверял, что российская сборка Креты самая лучшая из всех предложенных, а как доказательство получение награды "лучший по качеству" среди всех заводов Hyundai в мире.
Если честно, склонил свой выбор в сторону Креты, после услышанного. И хочу ещё у реальных владельцев уточнить по качеству. Крета очень популярный автомобиль судя по продажам, и в тоже время не мало негативных отзывов о ней встречал в сети.
Как на самом деле обстоят дела у Креты с качеством именно сборки?

Российская сборка #12225

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Я вам так скажу, Крета собрана гораздо лучше, чем к примеру Каптюр, и отделка качеством выше в салоне, и собрано аккуратнее. Не думаю, что китайцы или индусы чем то превосходят российскую сборку Креты.

Российская сборка #12230

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Всё хорошо, только цены, как будто на Луне собирают.

Российская сборка #12234

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Вообще то российская сборка при надлежайшем контроле иностранцам "нос утрёт", к примеру шкоды собранные в Чехии, уступают качеством российской сборке, если сравнивать одну и ту же модель.
У меня к сборке Креты претензий нет, есть претензии к качеству материалов.

Российская сборка #12257

  • Антон 21
  • Антон 21 аватар
Какая разница какая сборка, крета это не суперкар от которого получаешь удовольствие в дороге, крета это рабочая повозка на каждый день, на которой дольше трёх лет ездить не стоит, что бы не выносить себе мозг.
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения, вот это про крету, на ней нужно ездить пока разваливаться не начнёт, три - четыре года максимум, и плевать кто её собирает, один хрен в "тыкву" превратится.

Российская сборка #12282

  • Sergei-Petrov-vkontakte-1
  • Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
В России можно купить либо российскую сборку, либо Ю Корея, и то корейская очень редко встречается и встречалась на момент старта продаж Креты у нас в стране. Из чего следует вывод, тема не актуальна.

Российская сборка #12659

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Cool пишет:
Всё хорошо, только цены, как будто на Луне собирают.
Так большинство предпочитает атмосферник и классический автомат, вот и получается, выбрать больше нечего, отсюда и ценник дикий.

Российская сборка #13053

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
mike пишет:
У меня к сборке Креты претензий нет, есть претензии к качеству материалов.
Смотрел у дилера новые Креты второго поколения, обратил внимание на междверные зазоры, где то ровные, а где то как будто после ДТП палец лезет, особенно на пятой двери багажника. И, как это понимать? Особенности российской сборки или низкие требования к сборке? Или пока спрос высокий и так сойдёт! :woohoo:

Российская сборка #15536

  • Arenii-Karim-yandex
  • Arenii-Karim-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Не имею опыта в этой области, но интересно узнать больше. Может, кто-то поделится личным опытом?

Последнее на форуме

Наверх