Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Выезд на Крете на природу, ночёвка в машине.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 11 мес. назад #14296

Алексей

 аватар

Крета 2.0, с прицепом типа капля ездил СПб - Крым и обратно, 100-110 едет легко, просто чуть раньше коробка на пониженную переключается, расход чуть больше, Но если надо обогнать чуть притопил и машинка пошла B) как надо!!!
2 года 11 мес. назад #12166

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Надувной матрас рулит, однозначною, только мне заморачиваться с надуванием не очень хочется.
Я проще делаю, сиденья раскладываю как под матрас, туристическим ковриком выравниваю неровности, и сверху обычное двуспальное одеяло сложенное вдвое. Сначала вместо коврика пользовался куском фанеры, не понравилось, жёстко спать.
2 года 11 мес. назад #12084

heaven

heaven аватар



Вот человек человек видео снял, что бы владельцам Крет проще было определится со спальным местом в Крете.
3 года 1 нед. назад #12024

vortex

vortex аватар

В Ашане бывают такие матрасы ноунеймы, не знаю правда сколько прослужит, Интекса хватает года на четыре интенсивного использования, но я думаюесли не планируются выезды с ночёвкой каждый выходной, то и ноунейм прослужит долго.
Интекс делают качественные матрасы, но цены зависят от магазина и сезона, разница в цене может быть аж в три раза дороже или дешевле.
3 года 2 нед. назад #11958

fireiad

fireiad аватар

Oleg-Isakov-mail пишет:

Рост 190 см, прекрасно высыпаюсь в машине на этом матрасе, палатка год как без дела лежит.
Купил такой же матрас за 630 руб. Причём разница только в том, что нет логотипа, а купил в обвчном специализированном магазине для рыбаков, охотников и туристов. Ради интереса смотрел матрас в спортмастере, думал качество лучше, но нет, такое же, просто маркетинг.
3 года 3 нед. назад #11929

AS142

 аватар

Sergio, так же делаю, мне комфортно, мысль о покупке матраса не разу в голову не приходила, только тут на форуме узнал про матрас.

Последнее на форуме

Наверх