Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Дёрганье автотмобиля в движении

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Дёрганье автотмобиля в движении

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 1 нед. назад #15499

Руслан

 аватар

Кто нибудь решил эту проблему? Тоже столкнулся
1 год 4 мес. назад #14917

Анонимный

 аватар

Алексей, подскажите, как-то решили проблему?
В городе особо не ощущается, но как только выезжаю на трассу иногда (не всегда, но почти всегда) машина дергается, при постоянной скорости начинает прыгать стрелка тахометра на 100 оборотов, немного сброшу газ, нажму снова, вроде норм, потом снова начинается. Именно когда с постоянно одной скоростью еду. Переключения плавные, без толчков и рывков. Крета 2.0 полный привод, 2019 год. Началось на 110 тысячах пробега, сейчас 120 тысяч. Хуже и лучше не становится. Масло в АКПП менял на 80 тысячах.
1 год 4 мес. назад #14916

Анонимный

 аватар

Алексей пишет:
Добрый день!
Есть проблема!
У меня Хёнде Крета 2.0 , АКПП, 4WD
Автомобиль дёргается на передачах в движении, не при переключении, а именно при
включённой передаче. Сами передачи переключаются мягко без рывков.
Дёрганье происходит в основном на 4 5 6 передачах на малом газу, примерно 1500-2000
об/мин. При этом стрелка тахометра скачет вверх-вниз примерно на 100 об/мин.
Был у официалов. Они сбросили настройки, но через какое-то время опять началось. Очень сильно
раздражает.
Может кто подскажет.
Очень нужна ваша помощь!!!

Алексей, подскажите, как-то решили проблему?
В городе особо не ощущается, но как только выезжаю на трассу иногда (не всегда, но почти всегда) машина дергается, при постоянной скорости начинает прыгать стрелка тахометра на 100 оборотов, немного сброшу газ, нажму снова, вроде норм, потом снова начинается. Именно когда с постоянно одной скоростью еду. Переключения плавные, без толчков и рывков. Крета 2.0 полный привод, 2019 год. Началось на 110 тысячах пробега, сейчас 120 тысяч. Хуже и лучше не становится. Масло в АКПП менял на 80 тысячах.
2 года 6 мес. назад #13070

fireiad

fireiad аватар

Анонимный пишет:
при чём тут бензин ? дергается акпп а не двигатель , вобщем у меня такая же фигня и бензин у меня 95 пробег 300 км . подожду 0 то
Некачественное топливо, как причина,0 попробуйте поменять АЗС.
2 года 7 мес. назад #12768

Volond_111

Volond_111 аватар

Анонимный пишет:
при чём тут бензин ?
Да потиому, что причин дёрганья автомобиля множество, начиная с системы питания двигателя и заканчивая самой трансмиссией, без диагностики найти "лечение" не просто, по этому кому то помогает замена топлива, кому то манера вождения. В любом случае начать стоит с комплексной компьютерной диагностики двигателя. Если такая проверка не дает результатов или причина не найдена, в таком случае отдельного внимания заслуживает трансмиссия автомобиля.
2 года 7 мес. назад #12712

Анонимный

 аватар

при чём тут бензин ? дергается акпп а не двигатель , вобщем у меня такая же фигня и бензин у меня 95 пробег 300 км . подожду 0 то

Последнее на форуме

Наверх