Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Чек

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Чек

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 2 мес. назад #11758

Chopper

Chopper аватар

У дилеров всегда всё просто, ну не долили, не сломалось же ничего. По этому всегда всё за дилерскими мастерами перепроверяю.
3 года 3 мес. назад #11640

Артём Одесса

 аватар

Крета 2.0 акпп, полный привод, после ТО 2 на следующий день в поездке




Поискал в интернете, созвонился с дилером, вроде ничего страшного, если двигатель работает нормально без потери мощности и конка горит не постоянно, рекомендовали поездить присмотреться, чек мог загореться ошибочно и если через 40 поездок ошибка не появится, ЭБУ её сбросит. Но не тут то было, на следующий день опять горит иконка, снимаю на видео и к дилеру.
Через три аса, звонит дилер, можете забрать машину, проблема устранена. Приезжаю, к ОД, интересуюсь в чём проблема, отвечают цит. "мало масла залили на ТО", естественно возмущаюсь, как это не долили я плачу за масло в полном объёме, мало того два дня ездил с низким уровнем масла в системе, на что получил ответ "не недостаточный уровень масла в ДВС, а мало масла долили. Сейчас у вас всё прекрасно работает, сломается двигатель - приезжайте".
Если честно был в шоке от такого обслуживания, но справедливости ради отмечу, прощёл месяц с того случая, чек не горит, собственно рад, что мастера немного напортачили а не какие то серьёзные проблемы с двигателем.
Вложения:
4 года 8 мес. назад #9587

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Василий Быков пишет:
Машине полгода, пробег 7500 км. В пробке загорелся "чек", погрузил Крету на автоэвакуатор и отвёз дилеру, сказали ошибка. Вот теперь переживаю, а вдруг это не ошибка была, а дилер попросту от меня отделался...
Если загорелся чек, и причин повреждения каких либо узлов выявлено не было. Скорее всего проблема с ЭБУ, если опять чек загорится, то скорее всего блоку скоро хана наступит.
У меня был случай, правда не с Кретой, чек загорелся из за плохо закрытой крышки бензобака, топливная система была не герметична и из за этого чек загорелся. :)
4 года 8 мес. назад #9583

Василий Быков

 аватар

Как у Олега на фото, жёлтая иконка.
4 года 8 мес. назад #9582

Перекись

Перекись аватар

А какой «чек» загорелся?
4 года 8 мес. назад #9581

Василий Быков

 аватар

Машине полгода, пробег 7500 км. В пробке загорелся "чек", погрузил Крету на автоэвакуатор и отвёз дилеру, сказали ошибка. Вот теперь переживаю, а вдруг это не ошибка была, а дилер попросту от меня отделался...

Последнее на форуме

Наверх