Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Круиз контроль КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Круиз контроль КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 4 мес. назад #13668

mike

mike аватар

Вот индийские.


Вложения:
2 года 5 мес. назад #13479

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

mike пишет:
pete22 пишет:
Объясните пожалуйста! Я правильно понял, купить нужно только кнопки, установить их, и будет штатный круиз контроль?
Всё верно. С кнопками будьте внимательны, мне китайцы чуть не продали китайские кнопки от Элантры, утверждая, что тоже подходят, практика говорит об обратном, не подходят.
Элантровские кнопки, как мне сказали в установочном центре, в теории подходить должны. На оригинальной кретовской плате кнопочного блока разъем припаян, к самой плате, а вот на китайской он съемный, и одевается на восемь пинов. Придётся колхозить, либо перепайка нужна, либо подборка пинового разъема, что в обоих случаях гемор. Лучше найти и купить индийские кнопки индийской версии Крета 2.
2 года 5 мес. назад #13390

mike

mike аватар

pete22 пишет:
Объясните пожалуйста! Я правильно понял, купить нужно только кнопки, установить их, и будет штатный круиз контроль?
Всё верно. С кнопками будьте внимательны, мне китайцы чуть не продали китайские кнопки от Элантры, утверждая, что тоже подходят, практика говорит об обратном, не подходят.
2 года 5 мес. назад #13342

fireiad

fireiad аватар

pete22 именно так. :)
2 года 5 мес. назад #13334

pete22

pete22 аватар

Объясните пожалуйста! Я правильно понял, купить нужно только кнопки, установить их, и будет штатный круиз контроль?
2 года 6 мес. назад #13325

Vovanich

Vovanich аватар

Отличная новость, вот бы ещё задействовать адаптивный круиз контроль, торможение перед препятствием и удержание в полосе. :lol:

Последнее на форуме

Наверх