Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: 2 литра автомат на 92 бензине на малых оборотах по бездорожью подмаргивает лампа чек. Что делать? Залить 95 бен.?

2 литра автомат на 92 бензине на малых оборотах по бездорожью подмаргивает лампа чек. Что делать? Залить 95 бен.? #11376

  • makarov-urii-yandex
  • makarov-urii-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
2 литра автомат на 92 бен. На малых оборотах по бездорожью подмаргивает лампа чек. Что делать? Залить 95 бен.?

2 литра автомат на 92 бензине на малых оборотах по бездорожью подмаргивает лампа чек. Что делать? Залить 95 бен.? #11378

  • Kuper-Kuper-vkontakte
  • Kuper-Kuper-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 0
А, что вам даст замена на бензин с более высоким октановым числом. Я бы на вашем месте отправился к дилеру, и для начала сделал диагностику диагностику, если диагност ничего не выявит, начинать нужно с замены кислородного датчика, потом датчик холостого хода , помыть форсунки, заменить насос топливный, примерно в такой последовательности стоит двигаться к решении проблемы, от самого простого к сложному и дорогостоящего.

2 литра автомат на 92 бензине на малых оборотах по бездорожью подмаргивает лампа чек. Что делать? Залить 95 бен.? #11384

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Kuper-Kuper-vkontakte пишет:
А, что вам даст замена на бензин с более высоким октановым числом.
Не поверишь, но так мастера ОД советуют, если чек моргает. :cheer:

Последнее на форуме

Наверх