Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: С наступлением морозов, холодно в салоне, плохо греет пека.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: С наступлением морозов, холодно в салоне, плохо греет пека.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 4 мес. назад #14995

Султан

 аватар

Добрый вечер подскажите, кто сталкивался на кресте 2 двигатель прогретый, а сопло дует тёплым воздухом, в чем может быть причина?
2 года 6 мес. назад #13071

fireiad

fireiad аватар

heaven пишет:
Я уже писал, закрывайте радиаторную решётку выше номера, прогрели двигатель на номинал, печку на максимальные обороты и через 15 мин в поездке в салоне Ташкент даже в -25 С.
Термостат закрыт стоит внизу потому нижний патрубок холодный, обязательно нужно закрывать и утеплять морду Крете, я много чего перепробовал, самый действенный способ закрывать и утеплять.
2 года 8 мес. назад #12637

ivan_87

ivan_87 аватар

fireiad пишет:
Месяц ездил зимой на Soul без шапки, на Крете ноги мёрзнут и шапка всегда на голове. Нужно было в два раза дольше Крету греть по вашему. :woohoo:

Вот такие прокладки рекомендую поставить, в междверные щели дует не слабо когда машина в движение, всё тепло выдувает.
Вложения:
2 года 8 мес. назад #12601

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

Сайман пишет:
Появилась такая мысль, подсказали в группе, сделать шумо - виброизоляцию всей машины, и якобы проблемы с прогревом салона отпадут сами собой, шумка будет прекрасно тепло, так как шумка будет работать ещё и как тепло изоляция.
Но есть сомнения, к примеру тепло через металлические поверхности (двери, крыша) уходить будет в разы меньше, но стёкла то никто не отменял, на мой взгляд, именно в них и есть основная проблема. Что скажите?
Деньги - на ветер!
2 года 11 мес. назад #12145

Максим Осипов

 аватар

Всем спасибо за ответы в теме! Выводы сделал, надеюсь правильные, следующей зимой буду пробовать и экспериментировать.
3 года 1 нед. назад #12047

Vovanich

Vovanich аватар

Сайман пишет:
Появилась такая мысль, подсказали в группе, сделать шумо - виброизоляцию всей машины, и якобы проблемы с прогревом салона отпадут сами собой, шумка будет прекрасно тепло, так как шумка будет работать ещё и как тепло изоляция.
Толк будет но не такой как вы ожидаете, я бы не стал клеить шумку только ради удержания тепла в салоне. Человек выше правильно написал, от картонки перед радиатором будет толку больше.

Последнее на форуме

Наверх