Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Система Auto Link

Система Auto Link #12732

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Игорь П пишет:
Очень удивило, как в Хёндай преподнесли Auto Link, будто бы этого никогда ничего подобного не было. :woohoo:
Таков маркетинг! Производитель заявил, что комплекс Auto Link был создан специально к выходу лимитированной Креты Rock Edition, но с 2020го он будет распространяться дальше по модельному ряду. А по сути совместно со StarLine выпустили приложение со своей "мордой" с новой оболочкой, вот и вся "фишка".

Система Auto Link #13953

  • Галина
  • Галина аватар
Мне не повезло. Эта система auto link подводил уже раза 2. Пришлось с ней расстаться

Система Auto Link #13966

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Чем именно подводила? Что значит расстаться, насколько я знаю просто так Auto Link отключить нельзя. И думаю вряд ли такую услугу, по отключению дилер предлагает, т.к. они в этой системе заинтересованы, а увидят на ТО, что отключили, могут проблемы возникнуть.

Система Auto Link #13995

  • Гостья
  • Гостья аватар
Я вам так могу сказать. Эта система, как и машина у меня уже 2 год. Научилась я с ней и сегодня просто сняла её с машины. Из за Батарейки, мне 2 раза пришлось вызывать эвакуатор и открывать машину. Система недароботанна.

Система Auto Link #14193

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Сегодня утром "Блюлинк" перестал видеть автомобиль. На все команды оповещение "Нет ответа". В чём может быть причина?

Система Auto Link #14194

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
iceman пишет:
Сегодня утром "Блюлинк" перестал видеть автомобиль. На все команды оповещение "Нет ответа". В чём может быть причина?
Раза три уже с подобным сталкивался. Делать ничего не нужно, само починится (самое долгое, у меня было через сутки связь появилась), это глюк какой то.
Спасибо сказали: Chopper

Система Auto Link #15169

  • Vladislav
  • Vladislav аватар
Сигнализация явно не доработанная. Очень частые пропадания связи с сервером, в результате чего с телефона через приложение она перестает работать. Открыть и щакрыть машину можно только с брелка. В крыму вообще не работает, так как там роуминг. Очень частые зависания сервера. Через раз получается включить автозапуск двигателя. Я думаю ее менять на обычную сигнализацию с двухсторонней связью.

Система Auto Link #15395

  • Anna
  • Anna аватар
Добрый день, в приложении не могу завести машину через автозапуск уже почти месяц + баланс на симке в минусе, но никак не могу пополнить баланс. Кто-то сталкивался с такими проблемами? Подскажите что делать??

Система Auto Link #15398

  • Bandaletov
  • Bandaletov аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста какая у вас прошивка стоит? Я просто через старлайн мастер поставил от А96 и у меня стали показывать неверные значения температуры двигателя вплоть до +127 градусов на холодную) Вот не пойму в чем проблеиа
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх