Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Статистика угонов Хёндай Крета.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8257

  • Kazimir-Malevich-google
  • Kazimir-Malevich-google аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Три дня назад, у соседа буквально из под окна угнали Солярис 2016 г.в. Иногда тоже оставляю свою Крету на площадке во дворе, на ночь правда не рискую, но всё равно страшно теперь оставлять. Возник такой вопрос, насколько Крета популярна у автоугонщиков, я слышал угоняют в основном Солярисы и Рио на запчасти, машины очень популярные, но и на Крету покупательский спрос не малый, однако я не разу не слышал, что бы корейские кроссоверы угоняли. К примеру в десяти метрах от угнанного Соляриса стоял ix 35, машине два года, но её почему то проигнорировали. Есть ли какая статистика угонов Крет со старта продаж? Официальной инфы я не нашёл.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8258

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Тема интересная. Часто читаю и просматриваю криминальные новости своего города, и тоже не разу не слышал, что бы Крету угнали.А вот Солярисы частенько уезжают. Знаю человека, он продал свой Солярис и купил б\у Мазду 3 второго поколения, что бы ночью спать споуойно, как бы это не парадоксально звучало, но старые Мазды никому не нужны в отличие от старых Солярисов. :)
За Крету побаиваюсь, пришлось раскошелиться на КАСКО.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8259

  • КОРМ Т
  • КОРМ Т аватар
Я так думаю, пока Креты угонщиков не интересуют, собственно, как и первые Солярисы. А вот после того, как Солярис стал народным автомобилем, вырос спрос на запчасти и кузовные детали, угонять стали регулярно. Про Крету тоже стали говорить, мол доступный народный кроссовер, подождите ещё год - полтора, если популярность Креты не упадёт на рынке, её тоже угонять начнут.
Как говорит мой один знакомый полицейский, бюджетные машины угоняют на разбор, схемы угона, одни и те же, воры в основном низкой квалификации, хороший охранный комплекс часто от них спасает. Профи Крету угонять не пойдёт, для него она металлолом, а не возможность заработать.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8260

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
КАСКО и не парюсь.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8261

  • ludvig_rus
  • ludvig_rus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Бьюсь об заклад Крета совсем скоро войдёт в ТОП 10 угоняемых автомобилей в России, угонять начнут, как только у первых Крет закончится гарантийное обслуживание, и владельцы кроссоверов начнут искать более дешёвый ремонт, чем у ОД для своих железных коней. Как выше справедливо заметил КОРМ Т, с ростом спроса на запчасти, угоны станут регулярными, и Крета повторит печальную статистику Солярисов. 2016 г плюс 5 лет, вот примерная дата старта активных угонов.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8262

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Пока я слышал про один угон Креты.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8273

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1

Вот вам ещё одно объявление и похоже работали одни и те же воры, разница между двумя точками где угнали Креты около десяти километров.
Мастера установщики автосигнализаций, на первое место ставят сигналки последнего поколения Старлайн, конечно на 100% от угона не уберегут, но повозиться придётся долго с ними, а если ещё и замки на капот поставить, то ломать придётся, а это лишний шум. Ещё автоугонщикам не нравятся автомобили с аэрографией, но это уже на любителя.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8274

  • Алекс
  • Алекс аватар
Что за моду взяли, Старлайн всем, что ли за рекламу проплачивает, что ОД, что крупные установщики автосигнализаций, с пеной у рта рекомендуют брать Старлайн если в средствах ограничен.
Ну не вскрываются последние модели Старлайн кодграббером, что это даёт? А даёт это защиту от барсеточников и мелких хулиганов специализирующихся на воровстве вещей из салонов автомобилей, от угона никак не защитит. Прежде чем идти, к установщикам сигнализаций, помните, для них вы средство дохода и зачастую им плевать угонят у вас авто или нет. Посмотрите ролики в интернете на подобии этого

или вот этого

нужно понять, как воры работают, и только потом искать "противоядие", к продавцам и устанощикам охранных комплексов нужно прислушиваться, а не доверять полностью, иначе они вам кучу бесполезного и дорогого хлама наустанавливают.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8275

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Второе видео с угоном Креты впечатлило. Как раз моя история, надо будет подумать над доп защитой.

Статистика угонов Хёндай Крета. #8276

  • Вика
  • Вика аватар
Вот после таких видео статистика угонов только увеличивается, готовое пособие для начинающих преступников.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх