Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автосигнализация на КРЕТА 2

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13808

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
В общем интересует всё по сабжу, модели, цены, установка, настройка. Именно для второго поколения Крет 2021 г.в.
Мне сейчас дилер предлагает установить автосигнализацию Scher-Khan X, в первом поколении Креты стояла StarLine B94 с GSM модулем, полностью меня устраивала, может не рисковать и опять купить сигналку от StarLine?

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13811

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Старлайн бери и парь себе мозги, телематика Креты со Старлайном дружит.

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13816

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Старлайн не плохие сигнализации делают, но то, что этот бренд лучший, это стереотип навязанный нам теми же ОД. Вот чем Пандора последних моделей плоха? Заводить Крету можно хоть из соседнего города, если вскроют сигнал тоже придёт где бы вы не находились.
Автосигнализации по функционалу очень схожи не зависимо от производителя и модели автомобили, выбирать нужно из полезных функций и стоимости, а название (бренд) не суть важен.

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13824

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Во всех комплектациях Креты 2 установлена заводская сигнализация на вскрытие, от угона есть иммобилайзер, автозапуск доступен через Bluelink со смартфона. Вопрос! Зачем ещё, что то покупать? А потом появятся новые темы на форуме "Почему штатная сигнализщация конфликтует с покупной, как сделать, что бы работала корректно". :lol:

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13833

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Рекомендую загуглить "заводская защита от угона Креты", посмотрите пару роликов, и поймёте, зачем докупать.

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13840

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
И гуглить не стану, предлагают тоже самое. В заводской защите нет gsm метки, но её функцию Bluelink выполняет. Лучше не сигнализацию докупать, а замки на капот за эти деньги установить и ЭБУ защитить.

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13896

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
ivan_87 пишет:
Старлайн бери и парь себе мозги, телематика Креты со Старлайном дружит.
Поставил Старлайн, и началось, глохнет двигатель, метка теряет машину, и так глохнуть может 2-3 раза в день, поставил Пандору, работает прекрасно без глюков. Не бывает ничего идеального.

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13899

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
Обсолютно не вижу смысла в данной теме! Сотню раз было сказанно и писано, все современные топ сигнализвации, ориентированные на широкий рынок, имеют схожий функционал и электронику.
Проблемы типа не завелась, не видит метку, не открывает, тупит иммобилайзер и т.д. в 90% случаев связаны с низкой квалификацией установщиков охранных комплексов (у ОД криворуких тоже предостаточно).
Выбирать нужно не бренд, а функционал!
Спасибо сказали: Vovanich

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13934

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
iceman пишет:
Обсолютно не вижу смысла в данной теме!
Отчасти с вами согласен. Но тема нужна, хотя бы потому, что дилер предпочитает одного производителя, а не всех, есть определённые договорённости, из которых нам простым потребителям нужно больше пользы вынести для себя.

Автосигнализация на КРЕТА 2 #13942

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Ну Блюлинк навсегда и, что самое главное бесплатный (ближайшие три года точно бесплатный), и машина без метки не заведётся, у меня Крета с бесключевым доступом, а в роли метки использую смартфон, ношу только ключ с собой. Так же приходят уведомления если ударят машину, как и на покупной сигнализации, на карте по gps видно где машина, что ещё нужно.
Спасибо сказали: ivan_87
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх