Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Штатное ГУ с Яндексом

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Штатное ГУ с Яндексом

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 7 мес. назад #12911

Telder

Telder аватар

Если сделать рут права на телефоне андройд или джейл на айфоне, поставить спец прогу и можно выводить на штатное ГУ через карплей все что хочешь.
Есть ещё один вариант с Яндексом и без танцев с бубном. Вот ссылка на товарища делающего кастомную прошивку.
www.drive2.ru/o/b/570933233546428663/
2 года 8 мес. назад #12654

vlad22

 аватар

shreks пишет:
Влад обновите ПО, бывают такие глюки не только у ГУ с яндексом, обычно проблема решается новой прошивкой.
ГУ с яндексом стоит штатно с завода на моём Аутлендере! После 2х месяцев эксплуатации, я решил его вытаскивать и выкидывать, ужасное китайское устройство которое постоянно нужно перезагружать, что бы хоть как то работало. Прошивка врял\д ли поможет.
2 года 8 мес. назад #12629

Алексей

 аватар

Вот вариант без прошивки.
Вложения:
2 года 9 мес. назад #12578

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

fireiad пишет:
Слишком много вопросов.
Я думаю, тот кто прошивает, на них вам ответит.
2 года 9 мес. назад #12519

fireiad

fireiad аватар

Я бы не отважился на прошивку. Что это за прошивка? Кто её создал? Есть ли обновления? Будет ли штатное ГУ работать с прошивкой хотя бы не хуже чем с родной?
Слишком много вопросов.
2 года 10 мес. назад #12465

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар


Оказывается можно и штатное ГУ прошить и будет с Яндексом и ещё с кучей полезных опций.

Последнее на форуме

Наверх