Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Сабвуфер

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Сабвуфер

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 9 мес. назад #14525

Mor-Alex-yandex

Mor-Alex-yandex аватар

А тот, котрый идёт в максималке, штатным не считается?
2 года 8 мес. назад #12681

Sergei-Petrov-vkontakte-1

Sergei-Petrov-vkontakte-1 аватар

mario пишет:
Артём спасибо за ссылки. Теперь знаю с чего начать и что купить.
Рекомендую перед покупкой посмотреть это видео.
2 года 10 мес. назад #12430

fireiad

fireiad аватар

Telder, правильно он вам сказал, к хорошему звуку подход должен быть комплексный, или ваш сабвуфер будет только способен пешеходов громким звуком пугать. :lol:
2 года 11 мес. назад #12362

Telder

Telder аватар

Тоже хотел саб стелс воткнуть, поехал узнать сколько будет стоить, а установщик мне говорит: Поставив нормальный фирменный саб, будьте готовы, что потребуется замена всей заводской аппаратуры Креты, так как оно не способно прокачать низкочастотный динамик без искажения мелодии. В общем либо колхоз, либо дорого и качественно, я отложил затею до лучших времён.
2 года 11 мес. назад #12336

iceman

iceman аватар

mike пишет:
Дорогое удовольствие однако, один короб только на шесть тыров тянет.
Короб только по месту делать, только в этом случае он идеально встанет, с готовым магазинным, как повезёт. Лично мне несколько раз не повезло и перестал экспериментировать с готовыми магазинными коробами и подиумами.







Хотите качественный звук, делайте короба по месту под конкретную модель.
Вложения:
2 года 11 мес. назад #12319

fireiad

fireiad аватар

У "Мистери" только кабеля и конденсаторы покупать можно из аудио продукции, так мне в установочном центре сказали.

Последнее на форуме

Наверх