Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #8668

  • Aleksandr-Alekseev-mail
  • Aleksandr-Alekseev-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
При разговоре по громкой связи у собеседника шум и плохо меня слышит. Что можно сделать чтобы устранить шумы. Все это случилось после установки новой штатной магнитолы в хендай грета

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #8669

  • Север
  • Север аватар
Штатный микрофон находится в крыше, скорее всего установив ГУ, вы стали пользоваться микрофоном магнитолы, как правило у дешёвых китайских магнитол, микрофоны плохого качества. Вам нужно подключить штатный микрофон, обратитесь к специалистам.

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #8671

  • Roman-Krimov-odnoklassniki
  • Roman-Krimov-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Проблема может быть в самом телефоне. У жены Самсунг, у меня китайский, оба конектятся с ГУ без проблем, но меня собеседник слышит без помех, а вот жена жалуется, что её плохо абонент слышит, какие то помехи.

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #8690

  • Aleksandr-Alekseev-mail
  • Aleksandr-Alekseev-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
У меня тоже Самсунг. Попробую взять другой телефон. Спасибо за совет

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #8691

  • Aleksandr-Alekseev-mail
  • Aleksandr-Alekseev-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Север, у меня магнитола FARCarS175

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #8696

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
На Короле у отца S175 стоит, никаких проблем с громкой связью, слышимость нормальная, сам звонил и разговаривал не раз, я его слышу без помех.

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #8711

  • Aleksandr-Alekseev-mail
  • Aleksandr-Alekseev-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
А в Москве на юге где такие есть не знаете?

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #9617

  • DonTim
  • DonTim аватар
Aleksandr-Alekseev-mail пишет:
При разговоре по громкой связи у собеседника шум и плохо меня слышит. Что можно сделать чтобы устранить шумы. Все это случилось после установки новой штатной магнитолы в хендай грета
Помехи может создавать сам микрофон, из за слабой его чувствительности ваш собеседник вас плохо слышит. Поищите в меню вашей магнитолы настройки микрофона и попробуйте настроить его, если таких настроек нет, меняйте микрофон.

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #9626

  • Сергей Басов
  • Сергей Басов аватар
Уцпил новое ГУ на Али для своей Креты, всё прекрасно работает, кроме камеры заднего вида. В чём может быть проблема?

Устранение неисправностей после установки новой штатной магнитолы в хендай грета #9627

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Сергей проблем может быть несколько, ГУ не поддерживает камеры заднего вида,брак или подключили не правильно, вот вам на всякий случай скрин распиновки, проверьте.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх