Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Камера заднего вида КРЕТА 2

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13524

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Всех приветствую!
Очень интересен вопрос подключения камеры заднего вида для Креты 2 в комплектации "Classik". Нужна информация, как по самой камере, где купить и т.д, и по монтажу с подключением этой камеры. Буду очень признателен за подсказки.

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13525

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Я тоже искал камеру заднего вида на Крету 2, зашёл в магазин автоэлектроники, там предложили камеру, но сказали с установкой в штатное ГУ новой Креты у них были какие то траблы, что то связанное с usb портами. В общем магазин устанавливать отказался, у них нет инфы по подключению, сказали если будете камеру покупать, то только на свой страх и риск. Я отказался от затеи.

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13530

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
На Али продают камеру заднего вида Liislee для Hyundai ix25 / Hyundai Creta, в описании, что то там, интеллектуальная, резервное копирование/динамические направляющие, в общем найти не проблема, стоит около 2500 руб. Можно купить и ехать устанавливать к своему ОД, за установку возьмут от 3000 до 4000 руб. Камера гарантированно подходит, работает на Крете 2, проверяно не раз.
Спасибо сказали: mike

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13533

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Ссылку можно, а то я опять что нибудь не то куплю. :lol:

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13538

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Ссылку не дам, есть скрин, вот такую ищите на Али.
При повороте руля, линии разметки на экране не поворачиваются если что у этой камеры.

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13540

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
vortex пишет:
При повороте руля, линии разметки на экране не поворачиваются если что у этой камеры.
И это минус.

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13547

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Oleg-Isakov-mail пишет:
vortex пишет:
При повороте руля, линии разметки на экране не поворачиваются если что у этой камеры.
И это минус.
Линии поворачиваются, нет связи с рулём, минус конечно, но не существенный. И нет возможности брызгать на камеру омывайкой, а вот этот минус куда серьёзнее.

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13555

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
vortex пишет:
за установку возьмут от 3000 до 4000 руб.
Не верю в такие расценки. С меня взяли 11 тыс.руб за установку, правда камера была мс омывайкой. В сертифицированном сервисе попросили 9 тыс.руб, и мало того на новые Креты они камеры не разу не ставили, я не решился им отдавать свою Крету для тренировок.
Установил камеру у ОД, дилер всё установил аккуратно, ещё и полугодовую гарантию на установку дал.
Если решитесь ехать к сервисменам, учтите, скорее всего новую Крету они в глаза не видели, в отличие от мастеров дилера, могут накосячить, а крайним останетесь вы.

Камера заднего вида КРЕТА 2 #13565

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Telder пишет:
vortex пишет:
за установку возьмут от 3000 до 4000 руб.
Не верю в такие расценки. С меня взяли 11 тыс.руб за установку, правда камера была мс омывайкой.
За омывайку и содрали, а так дороже 5000 руб. за установку обычной камеры заднего вида, я установщиков ещё не встречал.
А ГУ снять аккуратно не проблема, если есть пластиковые лопатки, начинать нужно с блока управления кондиционера, с левого нижнего угла.



Камера заднего вида КРЕТА 2 #13605

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Следующий вопрос! Где, с какого провода, запитать камеру? И если можно по пунктам, как снять родную магнитолу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх