Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #3950

  • Sergio
  • Sergio аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Появилась новая проблема: крышка багажника закрывается через раз, приходится хлопать так, что машину просто жалко :huh: Даже не знаю что и делать и судя по форуму я один такой :(

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #3951

  • Ник
  • Ник аватар
не один!

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4004

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
На новой машине было тоже самое, дней через пять закрываться стала лучше, сейчас и внимания не обращаю, не сильно хлопаю где то с 20 см и сопровождаю дверь рукой.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4005

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
С подобной проблемой не сталкивался, у меня с новья пятая дверь закрывается под собственной тяжестью без проблем. Рискну предположить, что проблема в резиновых уплотнителях (пипки такие по краям снизу двери, не помню, как называются), попробуйте их отрегулировать если это возможно.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4006

  • Марк99
  • Марк99 аватар
Chopper пишет:
не помню, как называются
Демпферы двери они называются. У меня тоже дверь только хлопаньем закрывалась, две недели ездил мучился, потом полез искать причину. Оказалось огрехи сборки, правый демпфер был выкручен, пять минут танцев с бубном и проблема решена, причём только руками без какого либо инструмента. :)

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4007

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Я Крету брал в августе 2016 года, никаких проблем, включая и с закрытием пятой двери, опускаю её до середины, а дальше она под действием газовых амортизаторов сама опускается и захлопывается, никаких усилий не требуется. Друг же взял Крету месяц назад 2017 года, постоянно, что то подкручивает и доделывает, видимо первые Креты руками делали, а сейчас спрос большой парнуху гонят.Кстати у друга задняя дверь тоже плохо закрывается, пробовали крутить демпферы, не получилось. Позвонили дилеру, нам сказали, проблема корейцам известна, проблема решается не вы одни такие, замок новый, резинки новые, продолжайте хлопать, со временем всё само собой рассосётся. :(

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4008

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Если машина новая, резиновые отбойники лучше не крутить, со временем примнутся, дверь будет нормально закрываться, иначе может появиться посторонний стук в замке. А если машине полгода, лучше ехать мозг дилеру выносить, пусть устраняют.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4009

  • Иван Р
  • Иван Р аватар
Vovanich пишет:
Если машина новая, резиновые отбойники лучше не крутить
Я бы не был столь категоричен, у меня машине месяц и тоже с дверью мучался, реально жалко хлопать. Прочитал совет Марк99, пригляделся, задняя дверь чуть выпирала над плоскостью кузова, по моему тут всё логично, вкрутил резиновые упоры на полоборота, всё дверь закрывается без усилий.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4010

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Иван Р теперь ждите долбёжки в замке.

Не закрывается крышка багажника. Вернее плохо, через раз #4011

  • TaivanFit
  • TaivanFit аватар
Хлопать надоело, даже стыдно перед людьми было, заехал к ОД АвтоРусь Лосиный Остров, мастер подкрутил круглые резинки на багажнике внутри вроде помогло. :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Последнее на форуме

Наверх