Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Коврики на Хендай Крета

Коврики на Хендай Крета #6564

  • lux
  • lux аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 244
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Обсуждаем коврики в салон и багажник: кто какие брал, фирменные или сторонние, впечатления и проч

Коврики на Хендай Крета #6607

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
А, что тут обсуждать, 99% покупателей Крет уезжают из салона с дилерскими ковриками, глупо после покупки автомобиля бегать неделю искать и заказывать коврики, так, что пусть и втридорого но покупаем у дилера. ;)

Коврики на Хендай Крета #6608

  • Chopper
  • Chopper аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 1
В общем то согласен с Алексеем, сколько бы не стоили коврики либо покупаем у ОД, либо дилер уже с ними Крету продаёт.
А так было бы весело, представляете на выдачи при приёмке автомобиля, стоит очередь покупашек и у них у всех свои, принесённые с собой под мышкой коврики торчат в рулон смотанные. А ещё они стоят и хитро друг другу подмигивают, типа, как они ловко дилера надули и сэкономили несколько сотен. :lol:
П.С. К тому же ждунам вообще нет смысла заранее покупать коврики, не факт, что они вообще Крету дождутся.

Коврики на Хендай Крета #6609

  • Сем М16
  • Сем М16 аватар
Весёлый народ тут на форуме собрался! :cheer:
Только вот совсем не смешно когда смотришь прайс на допы у дилера, коврики стоят примерно столько
R8130M0001 Коврик салона резиновый, комплект 4 шт, цена 3000 руб.
R8130M0002 Коврик салона резиновый плюс текстиль, комплект, 4 шт, цена 3500 руб.
R8140M0001 Коврик салона текстильный, комплект 4 шт, цена 4500 руб.
А потом вбиваешь в поисковике "купить коврике Хёндай Крета" и тебе показывают варианты из пяти резиновых (включая коврик в багажник) аналоговых ковриков по цене менее 3000 руб. А комплект в салон текстильных ковриков за 1800 руб.
Ну да чёрт бы с этой экономией, обычно когда ждёш машину полгода, о каких то ковриках и ценах на них не думаешь, НО вот у нас в салоне, обратил внимание, коврики хоть и по размеру в Кретах постелены, но вот на крючки не садятся, а это говорит о том, что далеко не факт, что они оригинальные, и скорее всего под ногами ползать будут, постоянно поправлять ещё то удовольствие. Вот я и думаю, у дилера дорогие брать, или чуть позже такие же и в два раза дешевле.

Коврики на Хендай Крета #6610

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Коврики брал у дилера, резиновые четыре штуки в салон с перемычкой для задних пассажиров, обошлись со скидкой в 2999 руб. :cheer: текстильные предлагали за 3400 руб. В багажник покупал коврик отдельно, полиуретановый не оригинал за 1200 руб, подошёл идеально. А вообще я считаю купить коврики не у дилера разумное решение, сейчас выбор просто огромный, на любой дизайн и кошель.

Коврики на Хендай Крета #6611

  • Сем М16
  • Сем М16 аватар
vortex пишет:
В багажник покупал коврик отдельно, полиуретановый не оригинал за 1200 руб, подошёл идеально. А вообще я считаю купить коврики не у дилера разумное решение, сейчас выбор просто огромный, на любой дизайн и кошель.
Вот и я о том же, в Рольфе багажный коврик продают у нас за 2950 руб, цены караул.

Коврики на Хендай Крета #6612

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
vortex ты прав, сейчас коврики на Крету штампуют все кому не лень, и цены действительно демократичные. А вот не выйдет ли такая экономия боком, дилер накручивает на допы, но не столько, как вам кажется. Вот вдумайтесь, не оригинал стоит в два раза дешевле, а почему, не за счёт ли качества? Не будете в будущем каждый год новые покупать?

Коврики на Хендай Крета #6613

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Aleksei-Gorin-odnoklassniki пишет:
Не будете в будущем каждый год новые покупать?
Год назад себе в Крету вот такие купил

цена 1.5 тыс.руб. за чете штуки, сравнивал с оригиналом, на ощупь качество одинаковое, год прошёл, как новые лежат.

Коврики на Хендай Крета #6614

  • Сем М16
  • Сем М16 аватар
Драйвер, а где покупали если не секрет.

Коврики на Хендай Крета #6615

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
Сем М16 пишет:
Драйвер, а где покупали если не секрет.
Не секрет, в Питере есть такой магазин торгует запчастями для корейских автомобилей, такие магазины есть в любом городе, ковриков там целые каталоги лежат, если нет в наличии доставят за пару дней.
А знакомый в свою Крету заказывал на сайте автоковрик.ру, вот такие за 1590 руб, 3D с бортиком.



Тоже качество хорошее.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх