Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Брызговики КРЕТА 2

Брызговики КРЕТА 2 #13863

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Те кто уже не первый месяц за рулём Креты второго поколения, уже оценили все "достоинства" заводских брызговиков (собственно и на первом поколении они не лучше были).
В общем хочу к весне брызговики поменять, всё что продаётся из брызговиков на первое поколение, на второе поколение Крет не подходит, даже отверстия креплений разное.
Может кто уже покупал брызговики, дайте ссылочку, или фото, буду очень признателен.

Брызговики КРЕТА 2 #13864

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Тоже искал брызговики, безуспешно, на Алиэкспресс тоже не завозили. :(

Брызговики КРЕТА 2 #13875

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Плохо искали господа, на скрине видно кто продаёт, ссылку вставлять не буду.
Спасибо сказали: 111_super

Брызговики КРЕТА 2 #13876

  • 111_super
  • 111_super аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Майк спасибо, только эти брызговики не лучше заводских, размер маленький, вылетающие из под колёс камушки, встречным потоком воздуха об кузов бьёт. Нужны брызговики большего размера, а на тех что на фото Ширина 300 мм. Длина 400 мм. Высота 200 мм. Толку очень мало от таких.

Брызговики КРЕТА 2 #13891

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
Тогда покупайте универсальные брызговики, с креплениями полный колхоз правда выйдет, за то размер на ваш выбор.

Брызговики КРЕТА 2 #13892

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Колхоз колхозу рознь. Вот к примеру универсальные брызговики именно под второе поколение.

Я не покупал, но смотрятся здорово на сайте продавца, крепления незаметны, как на передних, так и на задних брызговиках.

Брызговики КРЕТА 2 #13900

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 1
С начало осени езжу, заводскими брызговиками доволен, по крайней мере не замечал их недостатков, 80% ежедневных поездок это трасса, и никакие камни не летят из по колёс. :unsure:
Любителям заговоров, колхозинга, свидетелей встречных зловещих потоков несущих камнепады, вот не плохой вариант, ещё и бренд спортивный крупно белой краской выделен. :lol:

Брызговики КРЕТА 2 #13913

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
iceman, очень сильно ошибаешься, у Рено Дастер проблемы с ЛКП были именно из за размеров брызговиков. Завод свою ошибку признал, передние колёса бомбардировали камушками наружние части арок задних колес. Брызговиеки заменили.

Брызговики КРЕТА 2 #13926

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
iceman пишет:
С начало осени езжу, заводскими брызговиками доволен, по крайней мере не замечал их недостатков, 80% ежедневных поездок это трасса, и никакие камни не летят из по колёс. :unsure:
Любителям заговоров, колхозинга, свидетелей встречных зловещих потоков несущих камнепады, вот не плохой вариант, ещё и бренд спортивный крупно белой краской выделен. :lol:
Можно долго смеяться, но ведь на фото брызговики повесили не ради надписи Sparco.
С родными брызговиками, как оттепель, под передними дверьми, на порогах налипает много снега, а мороз ночью и вот вам лёд, а это не совсем хорошо.
Всё, что продают альтернативное, от заводских брызговиков отличается в размере на 2-3 мм, толку от них тоже мало.
Приходится колхозить.

Брызговики КРЕТА 2 #13931

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Telder а можно ссылку на продавца брызговиков из вашего сообщения?
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх