Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Оплётка руля для КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Оплётка руля для КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 3 мес. назад #13979

Vovanich

Vovanich аватар

Вы ещё забыли написать, что оплётка руля - это нежная забота, о следующем владельце авто. :lol:
2 года 3 мес. назад #13945

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Vovanich пишет:
Cool оба ваши пункта сомнительны и больше надуманы, как раньше без оплёток обходились, жили и не парились, а теперь руки потеют, ну не серьёзно. :lol:
К хорошему быстро привыкаешь, мне отец говорит раньше и без кондиционера ездили на юга, двое суток по жаре, и ничего.
Если есть выбор, почему бы и нет, если комфортно.
2 года 3 мес. назад #13933

Vovanich

Vovanich аватар

Cool оба ваши пункта сомнительны и больше надуманы, как раньше без оплёток обходились, жили и не парились, а теперь руки потеют, ну не серьёзно. :lol:
2 года 3 мес. назад #13911

Cool

Cool аватар

iceman пишет:
Зачем ставить оплётку на новый руль?
Не задумывались почему некоторые водители за руль в перчатках садятся?
Попробую вам ответить:
1. Более удобный хват руля, руль становится толще, управление более комфортное.
2. Оплётки из перфорированной кожи или рельефной, руки летом не потеют, за счёт этого опять же хват руля уверенней, а значит более уверенное управление автомобилем.
Как минимум этих двух пунктов достаточно!
2 года 3 мес. назад #13902

iceman

iceman аватар

Зачем ставить оплётку на новый руль? Что бы потом её снять, смотать пробег, и продать якобы с новым рулём? Других причин не вижу.
2 года 3 мес. назад #13839

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар



На Али оплётки появились, есть с цветными вставками, с перфорацией, но ценник как по мне конский. Я бы не торопился с покупкой, через год раза в три ценник упадёт. Тем более покупать за три с лишним тысячи оплётку из экокожи, пусть на ощупь она приятная, но это не кожа, облезть может через пару месяцев, китайские товары это лотерея.
Вложения:

Последнее на форуме

Наверх