Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Коврики в салон КРЕТА 2

Коврики в салон КРЕТА 2 #13523

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Категорически всех приветствую! Наконец то дошла и моя очередь до новой Креты второго поколения, на этой неделе получу.
Собственно вопрос по теме. Коврики, подойдут ли от первого поколения, если нет где лучше купить, сколько стоят у дилера и т.д?

Коврики в салон КРЕТА 2 #13526

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
По моему от первого поколения коврики не подходят. Я купил у дилера оригинальные, с вставками из ткани под запятник, цена 3500 руб, в интернете есть не оригинал с бортиками, цена та же.

Коврики в салон КРЕТА 2 #13529

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Я заказал новомодные коврики TPE из термопластика, комплект не дешёвый салон + багажник, на АЛИ до 9000 руб. в магазинах от 10000 руб. Вроде как изготовитель обещает повышенную прочность и бла-бла-бла, а купил я вот почему


смотрятся очень здорово в салоне, жаль фото не может передать полноты картины в целом, по этому решил сфоткать саму текстуру коврика.
Чем они лучше резиновых или из ЭВА материала сказать не могу, купил из за внешнего вида только.
Спасибо сказали: Cool

Коврики в салон КРЕТА 2 #13532

  • mike
  • mike аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 1
А из ЭВА материала, покупал кто? Что то не найду от нормальных производителей, одни "шабашники" шьют.

Коврики в салон КРЕТА 2 #13537

  • Vovanich
  • Vovanich аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
mike пишет:
А из ЭВА материала, покупал кто? Что то не найду от нормальных производителей, одни "шабашники" шьют.
"Шабашники" шьют прямые коврики из ЭВА, я заказал формованные в интернете, выглядят примерно вот так (фото не мои)



Лучше покупать формованные, они немного дороже, но у них есть неоспоримый плюс, влагу разлить когда собираешься чистить сложнее. Но справедливости ради скажу, в первую Крету мне ЭВА коврики шили на дому, материал на выбор, чем дороже тем лучше качество, за три года не вытерлись, даже коврик под ногами водителя.
Пы.Сы. Кстати коврики от старой Креты подходят по размеру, не подходят только крепления ковриков.

Коврики в салон КРЕТА 2 #13546

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
На ОЗОНе заказал коврики (без ковра в багажник) Rival для Hyundai Creta II 2021-н.в, из полиуретана, цена 1600 руб. Если кто будет заказывать, у ковриков отсутствует крепление, резина не жёсткая, бортики средней высоты, изготовлены в России значит резина не воняет и не токсичная.
Как цены устаканятся куплю оригинальные, а пока и такие сгодятся.

Коврики в салон КРЕТА 2 #13556

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Oleg-Isakov-mail пишет:
у ковриков отсутствует крепление, резина не жёсткая
Как цены устаканятся куплю оригинальные, а пока и такие сгодятся.
Даже месли резина не жёсткая, с огромной вероятностью коврики без креплений будут скользить, я уже в этом убедился. Если для пассажиров скольжение не критично, то для водителя вопрос комфорта и безопасности.
Лучше мне экономить, купить с креплениями.

Коврики в салон КРЕТА 2 #13564

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
У официалов три вида ковриков оригинальных, с креплениями, материал на выбор, цена адекватная от 3300 руб. Зачем покупать не пойми, что, не пойми где?

Коврики в салон КРЕТА 2 #13588

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Telder пишет:
Oleg-Isakov-mail пишет:
у ковриков отсутствует крепление, резина не жёсткая
Как цены устаканятся куплю оригинальные, а пока и такие сгодятся.
Даже месли резина не жёсткая, с огромной вероятностью коврики без креплений будут скользить, я уже в этом убедился. Если для пассажиров скольжение не критично, то для водителя вопрос комфорта и безопасности.
Лучше мне экономить, купить с креплениями.
Раньше ездили без креплений десятилетиями и ничего, я понимаю, что крепления это плюс, но и их отсутствие не такое уж и критичное.

Коврики в салон КРЕТА 2 #13596

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Слишком быстро привыкаешь к хорошему, а раньше много чего было, когда то и щи хлебали деревянными ложками. :)
Спасибо сказали: mike
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх