Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: У кого Style, как защищаете сиденья?

У кого Style, как защищаете сиденья? #12357

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Kuper-Kuper-vkontakte пишет:
А смысл покупать авто с салоном из кожи, а потом прятать кожу от износа?
Вот зачем.

У кого Style, как защищаете сиденья? #12452

  • Afonya
  • Afonya аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я положил на сиденья тканевые жаккардовые чехлы seintex. Они достаточно плотные, поэтому за сиденья можно не беспокоиться. Езжу с ними уже примерно полтора года и недавно снимал их для стирки, так вот сиденья выглядят отлично. Следовательно, чехлы со своей работой справляются

У кого Style, как защищаете сиденья? #12554

  • Сергей Мор
  • Сергей Мор аватар
На Крете езжу практически каждый день уже почти три года, салон эко кожа, есть некритичные затёртости водительского сиденья в районе поясницы от металлических блях на задней шлёвке джинсов, но чтобы трещин или дырок в коже нет и в помине. Не вижу смысла в защите.

У кого Style, как защищаете сиденья? #12617

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Сергей Мор пишет:
но чтобы трещин или дырок в коже нет и в помине. Не вижу смысла в защите.
Трещины появятся, у меня Крета с 2016 года, начинает кожа трескаться, как на фото выше.

У кого Style, как защищаете сиденья? #12754

  • Kruglov-Mihail-yandex
  • Kruglov-Mihail-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
да, я тоже использую чехлы жаккардовые сайнтекс, в целом мне ок этот производитель, за время их использования минимальные износ

У кого Style, как защищаете сиденья? #12831

  • MaxShilov
  • MaxShilov аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
как долго вы их используете? сейчас часто встречаю в комментах, что этого производителя нахваливают - можете подробнее рассказать? буду признателен

просто у меня лично в салоне +- 3-4 месяца и чехлы от другого производителя сильно так страдают, опять же, я смотрю на средний ценовой диапазон

У кого Style, как защищаете сиденья? #12834

  • Telder
  • Telder аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Жаккард по сути материал не дорогой, но у него есть особенности, особое плетение ниток (рисунок как гобелен) за счёт этого материал очень стойкий к износу. Жаккард бывает, как синтетика, так и хб, причём не зависимо из какого материала сделан чехол, он очень устойчив к трению всей рабочей поверхностью, убить чехол за 3-4 месяца даже если работать в такси, просто не реально. Похоже под видом жаккарда вам продали, что то другое.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх