Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Заводится через раз

Заводится через раз #5513

  • Винни
  • Винни аватар
Большинство проблем в виде не заводится, заводится через раз, имеют проблемы на уровне программирования БК, и эта проблема не только у Корейцев, так же и у французов, и у японцев. В особенности на новых (доработанных) двигателях встречается, через какое то время на заводе выпускают прошивку, ОД прошивает и всё работает штатно. Вторая причина, это криворукие установщики сигнализаций, ставят сигнализацию и конфликтует с заводскими настройками безопасности. Бензин тут не при чём, если конечно водила не отбитый на всю голову.

Заводится через раз #5517

  • Михаил
  • Михаил аватар
:huh:Винни пишет:
Большинство проблем в виде не заводится, заводится через раз, имеют проблемы на уровне программирования БК, и эта проблема не только у Корейцев, так же и у французов, и у японцев. В особенности на новых (доработанных) двигателях встречается, через какое то время на заводе выпускают прошивку, ОД прошивает и всё работает штатно. Вторая причина, это криворукие установщики сигнализаций, ставят сигнализацию и конфликтует с заводскими настройками безопасности. Бензин тут не при чём, если конечно водила не отбитый на всю голову.
прошивка это все гавно на заводе такая прошивка как надо по всем стандартам и госту но не по российским ,мотор гамма рассчитан для топлива высокого качества,а теперь задумайтесь что мы льем за дерьмо и как живут эти моторы откуда задиры и всякая херня ,из 100 % 200% это топливо,прошивка выкидывание денег мы это уже проходили для дятлов на запуск она не повлеяет .

Заводится через раз #5518

  • Винни
  • Винни аватар
Бензин на работу двигателя безусловно влияет, но я повторюсь, что нужно быть на голову больным, что бы заправляться не пойми где, а у большинства сетевых АЗС качество топлива на уровне.
Я хочу сказать, что не заводятся автомобили адаптированные к России, а вот не адаптированные, как к примеру Мерс Е класса 1993 г.в. и с пробегом за 400 000 км. по России, работает, как часы по сей день, двигатель не ремонтировался. :) Я заметил уже не однократно, чем больше у бюджетных моделей электроники, тем больше с ними проблем.

Заводится через раз #5525

  • Михаил
  • Михаил аватар
Винни пишет:
Бензин на работу двигателя безусловно влияет, но я повторюсь, что нужно быть на голову больным, что бы заправляться не пойми где, а у большинства сетевых АЗС качество топлива на уровне.
Я хочу сказать, что не заводятся автомобили адаптированные к России, а вот не адаптированные, как к примеру Мерс Е класса 1993 г.в. и с пробегом за 400 000 км. по России, работает, как часы по сей день, двигатель не ремонтировался. :) Я заметил уже не однократно, чем больше у бюджетных моделей электроники, тем больше с ними проблем.
я себе взял крету и стал заправлять 92 задолбала проблема с запуском ,что токо мне не советовали думал может пока новая типа притрется ,перешол на 95 проблема исчезла все нету,думаю не фига перешол на 92 опять начался заеб,вот и сделал выводы для себя.

Заводится через раз #5526

  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki
  • Aleksei-Gorin-odnoklassniki аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Всё верно Михаил говорит, корейские движки капризные, к топливу, не надо их сравнивать с иномарошными двигателями из 90Х тогда качество другое было, а сейчас лишь бы гарантийку отработал. Прежде чем лезть в мозги БК, попробуйте сменить заправку или заправлять 95ым.

Заводится через раз #6262

  • Maks-Gusev-mail
  • Maks-Gusev-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день всем))) если можно так сказать !
Проблема собственно говоря в том что Крета 1,6 простояла сутки после поездки и на утро в мороз -15 не завелась! после многочисленных попыток несколько раз схватывал и глохнет и после перестал срабатывать стартер появился легкий запах горелого! при повороте ключа гаснут Часы на панели и ни чего больше не происходит! Грешил на то что сел аккумулятор подзарядил и ни чего не изменилось((( может кто подскажет

Заводится через раз #6263

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -7
Maks-Gusev-mail, с запахом горения я б на вашем месте закончил эксперименты, на эвакуатор и в сервис. От греха подальше.
А если по сути: никогда с таким не сталкивался. Аккум да, бывал садился, но чтоб так -нет

Заводится через раз #6692

  • Макс
  • Макс аватар
А если уже стоит старлайн 93 и проблем с сигналкой не было в обще, машине 1.5 года а заводиться через раз уже как неделю, тогда на что грешить???

Заводится через раз #6693

  • Egor-Batrudin-vkontakte
  • Egor-Batrudin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Макс пишет:
А если уже стоит старлайн 93 и проблем с сигналкой не было в обще, машине 1.5 года а заводиться через раз уже как неделю, тогда на что грешить???
Попробуйте свою Крету не сразу заводить, а после поворота ключа зажигания дождаться когда на панели приборов все лампочки потухнут и только потом крутите стартер. Если не помогает, то надо к дилеру ехать проблема может быть как в электронике так и в топливной системе, нужна диагностика. А от себя могу рекомендовать сменить заправку, на более качественный бензин.

Заводится через раз #8869

  • Александр
  • Александр аватар
Такая же фигня.пробег 500км

Последнее на форуме

Наверх