Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Катализатор КРЕТА 2

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Катализатор КРЕТА 2

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 года 3 нед. назад #14227

Chopper

Chopper аватар

Telder не только предлагают бесплатно удалить, воровать начали катализаторы, утром выходишь и на тебе подарочек.
Вчера смотрел катализатор через эндоскоп, ни сколов ни оплавов, состояние близкое к идеальному, пробег кстати почти 50 тыс.км.
Правда на катализаторе есть какой то белый налёт и незначительные микроскопичные сколы кромок. А налёт, наверное это следствие всей той дряни которая на огромной, было бы странно видеть фильтр идеально чистым.
2 года 1 мес. назад #14169

Telder

Telder аватар

vortex пишет:
Я считаю, не стоит лезть и вырезать, то, что работает, пока проблемы не начнутся.
Не все это понимают, а с ростом цен на палладий, придприимчивые дельцы предлагают вырезать кат бесплатно, и бесплатно установить обманку. На рекламу и вбросы в соцсетях денег не жалеют.
2 года 1 мес. назад #14136

pete22

pete22 аватар

Эндоскоп нужно покупать второму владельцу Креты, никак не первому. :cheer:
2 года 2 мес. назад #14064

vortex

vortex аватар

Vovanich пишет:
Когда отработанные газы не смогут выйти наружу, и будут возвращаются в камеру сгорания.
А вот этого ждать не нужно, на Али есть дешёвые Wi-Fi эндоскопы (картинка на смартфон выводится), 900 руб. стоят, можно купить и делать самому диагностику катализатора.
Для диагностики понадобится помимо эндоскопа специальный съемник (артикул 40290), им нужно выкрутить первый датчик кислорода, и в отверстие вставить эндоскоп, ничего сложного.
2 года 2 мес. назад #14021

Vovanich

Vovanich аватар

Когда отработанные газы не смогут выйти наружу, и будут возвращаются в камеру сгорания вырезать ничего не нужно. То есть, вырезать катализатор на Крете, после вас будет, второй или третий хозяин, и то не факт.
2 года 2 мес. назад #13992

driver

driver аватар

vortex пишет:
Я считаю, не стоит лезть и вырезать, то, что работает, пока проблемы не начнутся.
Верно. Хватить верить сказкам скупщиков драгоценных металлов.
Лучше уделите внимание правильной работе системы зажигания, полному сгорания смеси в цилиндрах, качеству топлива, и катализатор будет жить долго.

Последнее на форуме

Наверх