Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Вопрос по вылету!

Вопрос по вылету! #10695

  • Igor-Gadeckii-vkontakte
  • Igor-Gadeckii-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Все привет! Вопрос такой, хочу приобрести диски 8jx17/5x114,3 et35 d73,1 как поведут они себя на авто? Будут ли цеплять за кузовщину/другие элементы авто при поворотах/разворотах при езде, какую резину на них ставить? Что скажите по вылету? Спасибо

Вопрос по вылету! #10697

  • ivan_87
  • ivan_87 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 2
Попробовал прикинуть размер через калькулятор примерки альтернативных дисков для Креты, ничего не получилось, так же нет производителей дисков для Креты с вашими размерами. Я бы не рекомендовал их ставить. Главное в дисках функциональность и практичность, а уж потом внешний вид, не зря рекомендуется придерживаться родных размеров, эти размеры определены тестами под конкретную модель автомобиля.

Вопрос по вылету! #10701

  • Егоров
  • Егоров аватар
Народ на 18" дисках катается и как говорится не жмёт не трёт, а у топикстартера только вылет по цифрам не подходит, рекомендованный et 45-48 мм. разболтовка совпадает, надо примеривать или искать того кто на таких размерах ездит.

Вопрос по вылету! #10703

  • Сергей Басов
  • Сергей Басов аватар
Просто нужно поставить проставки, и можно езщдить на этих дисках. А на завод изготовитель много чего рекомендует, что бы только свою продукцию продать, и не смешите народ, какие тесты. :cheer:

Вопрос по вылету! #10705

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Во первых по поводу проставок и тестов! Вы рекомендуете ставить проставки, и говорите, что завод ради корысти советы даёт? Мда!!!
Во вторых, проставки для вылета 35 не нужны, просто диски будут выпирать из арок. В данном случае чем меньше вылет в цифрах (35) тем шире колея, штатный размер вылета 45, значит на 10 будет дальше от суппорта стоять колесо. Если этот факт не смущает, можно ставить, но я бы лучше рекомендованных размеров придерживался.

Вопрос по вылету! #10707

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Ребят я понял. Большое спасибо. В принципе сомневался конечно. Была мазда и цепляло подкрылок. Думаю проблем не возникнет сейчас. Думаю резину поуже поставить, что бы домиком легла и цеплять не должно ни чего.

Вопрос по вылету! #11236

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Ставить нужно диски и резину размером указанным заводом, другие размеры могут к примеру пескоструить кузов.

Последнее на форуме

Наверх