Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поломки, недостатки, детские болячки КРЕТА 2

Поломки, недостатки, детские болячки КРЕТА 2 #13800

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Ещё один косяк, внутри дверей остается вода, которая через дренажные отверстия не вытекает. Снимал обшивку двери, был в шоке от увиденного. Начал искать в интернете причину и нашёл вот такое фото.



И что с этим делать не понятно.

Поломки, недостатки, детские болячки КРЕТА 2 #13818

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Cool. ну так срок службы кузовщины 6 лет или 180000 км. пробега. Без специальных сливов влаги, Крета этот срок проездит, а дальше проблемы владельцев.

Поломки, недостатки, детские болячки КРЕТА 2 #13842

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Осенью тоже самое наблюдал, в порогах задних дверей после дождя остаётся вода, с утра открываю заднюю дверь и выливается лужица.
Причём проблема актуальная, жалуются многие, но дилер только руками разводит, не гарантийный случай.

Поломки, недостатки, детские болячки КРЕТА 2 #13941

  • fireiad
  • fireiad аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 2
Скрипят спинки обоих передних сидений когда сидишь и ёрзаешь. Вроде когда салон прогревается, скрипа меньше, хочется верить летом скрипа не услышу. Был в салоне, проверил на выставочной Крете, тоже есть скрип.

Поломки, недостатки, детские болячки КРЕТА 2 #13943

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Ещё один косяк, стрелкой указано


в этом месте намерзает лёд и при открытие багажника, царапает краску, будьте внимательны.

Поломки, недостатки, детские болячки КРЕТА 2 #14945

  • Kolesov-Anatolii-yandex
  • Kolesov-Anatolii-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Дв.1.6. полный привод.2018г У меня проблемы начинаются в морозы ниже 20 градусов. Блокируются непредсказуемо одна из задних дверей и багажник, открыть невозможно даже изнутри. Также не предсказуемо происходит разблокировка, особенно когда машина прогреется при езде. Водительская дверь неоднократно блокировалась даже летом. Например заглушил двигатель и вышел из машины, буквально сразу дверь сама заблокировалась. На ТО проверяли и сказали ошибок нет. И ещё в морозы не блокируются двери когда ставишь на сигнализацию,а на брелке обозначилась постановка. Обнаружил случайно, когда открылась дверь под сигнализацией.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх