Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ТО 0 КРЕТА 2

ТО 0 КРЕТА 2 #13396

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
fireiad, заливая вам в двигатель моторное масло 5w30, дилер полностью снимает с себя ответственность, т.к. владелец Креты, по бумагам является ЗАКАЗЧИКОМ выполненных работ мастерами дилера, на юридическом языке это будет расцениваться, что заказчиг проигнорировал предписания завода изготовителя и залил в двигатель масло, не то которое рекомендует завод, а то, которое ему вздумалось. И если во время гарантии, что то случится с двигателем, не исключено,что вам дилер укажет на эту особенность под которой стоит ваша подпись и синяя печать при прохождении последнего ТО.

ТО 0 КРЕТА 2 #13620

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
На ТО 0 просите мастеров проверить все уровни жидкостей, народ жалуется, на заводе недоливают.

ТО 0 КРЕТА 2 #13680

  • mario
  • mario аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 2
Позвонил ОД, пригласили на нулёвку, уламывали моторное масло поменять,0 отказался, в итоге визуальный осмотр, подкачали колёса, и на это всё ТО. :lol:

ТО 0 КРЕТА 2 #13843

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
А я вот заменил моторное масло, масло было чистое, заметил в нём металлическую стружку, мастер ОД подтвердил.
Нулевое ТО рекомендую посещать, только нужно проверять не давление в колёсах, и как лампочки светят, а проверять все жидкости, в КПП, двигателе, мостах и т.д. Стали часто на заводе недоливать.

ТО 0 КРЕТА 2 #13939

  • Volond_111
  • Volond_111 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
heaven пишет:
А я вот заменил моторное масло, масло было чистое, заметил в нём металлическую стружку, мастер ОД подтвердил.
Что подтвердил? Что это стружка? А не обьяснил откуда она берётся, что именно и где вызывает такое трение, что стружка летит. Стружка в масле современного автомобиля это плохо, двигатели собирают притирая до микронов, стружки априори быть не должно.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх