Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Расшифровка ВИН кода

Расшифровка ВИН кода #10792

  • Daniil-Ermishin-vkontakte
  • Daniil-Ermishin-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
бейкер коп пишет:
Проще поискать в интернете кто в вашем городе официально этим занимается, ОД если не ошибаюсь за это 11 тыс.руб. просят.
ОД говорят, что могут только поменять весь комплект замков с ключами. Стоит в среднем 30000р.
(город - Тула/Серпухов/Москва)
Про восстановление ключей - все ОД, в которые я звонил, говорят что невозможно.

Если бы я нашёл такой ОД, где мне ключ сделают за 11 тыров, - я бы с радостью туда всеми руками и ногами...

Расшифровка ВИН кода #10795

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Мой ОД ключи дубликаты делает, сам ключ болванка с чипом за 10 000 руб, и сама прошивка ключа 2500 руб. Но давайте прикинем, фактически изготавливая копию утерянного ключа с пропиской его в ЭБУ, старый чип утерянного ключа в момент прописывания нового, стирается из памяти автомобиля. То есть старым ключом злоумышленник вашу Крету не заведёт, но он её откроет и даже сможет провернуть без особых проблем утерянным ключом замок зажигания, а значит свёртка не нужна, получается угнать вашу Крету будет довольно таки просто. Вот и посчитайте, что дешевле, купить новый комплект замков с ключами, или вкладываться в более серьёзную противоугонную систему.


Спасибо сказали: Daniil-Ermishin-vkontakte

Расшифровка ВИН кода #11278

  • Kipish
  • Kipish аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
moder пишет:
VYaChESLAV-BOChKARYoV-odnoklassniki пишет:
как по VIN Z94G2811AJR112744 узнать номер цвета краски?У меня серебристый.
Ваш цвет по ВИН "RHM", если нужна полная информация по ВИН могу в личку выслать.
Здравствуйте. Вы можете мне помочь с расшивровкой Vin номера?

Расшифровка ВИН кода #11280

  • Влас53
  • Влас53 аватар
Вряд ли вам помогут, Крета, как и и все другие корейские автомобили пользуется повышенным спросом у автоугонщиков, и желание помочь с расшифровкой vin, может превратится в непредумышленное соучастие в угоне, а это уголовная статья.
Вам лучше обратится за помощью к официальному дилеру ХМ и воспользоваться платным сервисрм.

Расшифровка ВИН кода #11281

  • Kipish
  • Kipish аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Влас53 пишет:
Вряд ли вам помогут, Крета, как и и все другие корейские автомобили пользуется повышенным спросом у автоугонщиков, и желание помочь с расшифровкой vin, может превратится в непредумышленное соучастие в угоне, а это уголовная статья.
Вам лучше обратится за помощью к официальному дилеру ХМ и воспользоваться платным сервисрм.
Ясно, спасибо за развёрнутый ответ, тогда зачем тема эта нужна? :)

Расшифровка ВИН кода #11283

  • moder
  • moder аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Тема нужна для расшифровки VIN самостоятельно, как это сделать подробно описано в 1 сообщении, ничего сложно. Более детальную информацию по VIN коду можно получить у официального дилера.

Расшифровка ВИН кода #11285

  • Kipish
  • Kipish аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
moder пишет:
Здравствуйте! Тема нужна для расшифровки VIN самостоятельно, как это сделать подробно описано в 1 сообщении, ничего сложно. Более детальную информацию по VIN коду можно получить у официального дилера.
Простую расшифровку я сделал, мне нужна подробная. Ситуация следующая, я заказал авто у дилера от которого физически нахожусь на расстоянии 4000 км., только тут удалось заказать требуемую мне комплектацию и я сделал предоплату. Далее дилер скинул мне Vin номер и вот хотелось бы получить полную расшифровку чтобы быть увереным, что едет именно та комплектация которую я хочу.

Расшифровка ВИН кода #11580

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Можно полную расшифровку вина Z94G3813DMR272134

Расшифровка ВИН кода #11658

  • Omegovich-sergei-yandex
  • Omegovich-sergei-yandex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Не смешно что бы ск отправила на ремонт к дилеру надо число и месяц выпуска до 2х лет обязаны только к дилеру

Расшифровка ВИН кода #15011

  • Vitalii-Silickii-mail
  • Vitalii-Silickii-mail аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день не подскажите по VIN код краски? Z94PF814ANR000551. Заранее спасибо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх