Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Выбор сигнализации с автозапуском

Выбор сигнализации с автозапуском #9640

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
Вадим к установщику всё же съездить придётся. Нужно будет брелки прописать по новой. Передавайте привет криворуким установщикам.

Выбор сигнализации с автозапуском #9646

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Вадим пишет:
Звонил на горячую линию производителя, ничего толком посоветовать не смогли, до установщика ехать далеко. Может подскажите, что делать
В любом случае нужно ехать к установщику, самому ремонтировать сигнализацию не рекомендую, по гарантии не вернёте потом.

Выбор сигнализации с автозапуском #9648

  • alienenok
  • alienenok аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Сейчас погода такая, что пора начинать пользоваттся автозапуском. Машина с кнопкой. Столкнулся с таким, что когда хочешь сесть в уже заведенную машину и снимаешь с сигналки - она глохнет. ОД говорит, что это фича, чтобы не угнали. Но, по-моему, ерунда все это. Ключ-то не в машине.
Знает кто-нибудь что-нибудь по этой теме?

Выбор сигнализации с автозапуском #9654

  • DonTim
  • DonTim аватар
alienenok пишет:
Сейчас погода такая, что пора начинать пользоваттся автозапуском. Машина с кнопкой. Столкнулся с таким, что когда хочешь сесть в уже заведенную машину и снимаешь с сигналки - она глохнет. ОД говорит, что это фича, чтобы не угнали. Но, по-моему, ерунда все это. Ключ-то не в машине.
Знает кто-нибудь что-нибудь по этой теме?
Было тоже самое с сигой Старлайн, обратился к установщику, надо перепрограмировать и поставить значение 2.

Выбор сигнализации с автозапуском #10194

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
alienenok, DonTim, хотите, что бы сигнализация работала правильно и так как вам нужно, тогда ни когда не доверяйте установку сигнализаций дилеру, они делаю монтаж потоком, и им по сути плевать как ваша сигналка будет работать, кстати автоворы тоже знают, как дилеры сигналки ставят, и активно этим пользуются.
Ставьте сигнализации в установочных центрах, у людей которые занимаются охранными комплексами, по крайней мере в качестве здорово выиграете.
Спасибо сказали: vortex, alienenok

Выбор сигнализации с автозапуском #10209

  • vortex
  • vortex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1197
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 11
shreks, очень правильные слова.

Выбор сигнализации с автозапуском #10620

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Вот такую таблицу нашёл на этот год.

Выбор сигнализации с автозапуском #10625

  • Валентин78
  • Валентин78 аватар
Таблица не с сайта Старлайн случайно взята? :lol:

Выбор сигнализации с автозапуском #10824

  • Andrei-Usov-vkontakte
  • Andrei-Usov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Валентин78 пишет:
Таблица не с сайта Старлайн случайно взята? :lol:
К чему ирония, Старлайн лидеры на рынке.

Выбор сигнализации с автозапуском #10826

  • Крымов
  • Крымов аватар
Лидеры они за счёт рекламы и договорённости с многими ОД на установку их продукции. Я не хочу сказать, что Старлайн плохая фирма, даже наоборот, у меня стоит их сигнализация модель е96 с меткой A93, не разу не одного глюка за три года. У жены на машине стоит сигнализация pandora dx 90b в комплекте шла метка BT-760 black, и тоже ничего плохого сказать не могу, работает, главное устанавливать сигнализацию у специалистов, а не у ОД.
По сути не важно что у вас стоит, Пандора или Старлайн, прекрасно будут работать и защищать оба бренда, только стоит раз и навсегда для себя уяснить, покупать сигнализацию нужно с иммобилайзером (меткой), и обязательно с электронным замком капота, иначе смысла от одной сигнализации нет. А я ещё и на gsm модуль разорился.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Последнее на форуме

Наверх