Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сетка на решетку радиатора - нужно ли

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #8506

  • alfedor
  • alfedor аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Орк566 пишет:
По моему всё просто, если есть трещины или вмятины в сетке защиты радиатора, значит эти вмятины были бы на вашем радиаторе, или радиаторе кондея.

Полностью согласен. Ощутил положительный эффект еще на Фокусе, поставил сразу. Доволен. Грязью не забивается, от камней спасает.

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #10077

  • driver
  • driver аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 366
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 3
С 2016 года без сеток езжу, и город и трасса часто, не грязи не пробоин радиатора, сетка это больше красиво (декор), чем действенная защита.

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #10096

  • Kerk-Eng-vkontakte
  • Kerk-Eng-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
driver пишет:
С 2016 года без сеток езжу, и город и трасса часто, не грязи не пробоин радиатора, сетка это больше красиво (декор), чем действенная защита.
Я бы не стал так категорично заявлять, мне пробивало на Октавии радиатор камнем на трассе. Теперь во все свои машины ставлю сетку только в нижние проемы, в верхние смысла нет ставить, попадание чего-либо в через верхние проемы маловероятно, плюс двигатель не перегревается.
Спасибо сказали: shreks

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #10103

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
У меня сетка стоит и вверху радиаторной решётки и внизу бампера, ничего не перегревается, специально в жару ставил, что бы посмотреть температуры, что с сеткой, что без неё, разницы не увидел.

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #10521

  • АПР
  • АПР аватар
Особой нужды ставить сетку в решётку радиатора не вижу, и тому свидетельство, два года поездок без сетки в решётке. Нот в бампер установить сетку рационально, как показывает практика, камни летят именно на этом уровне. Я в "Би-Би" купил сетку алюминиевую черную, подрезал и на пластиковые стяжки закрепил, вся затея обошлась меньше чем в 300 рублей.

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #10525

  • shreks
  • shreks аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 202
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
АПР пишет:
вся затея обошлась меньше чем в 300 рублей.
А ОД сетку в низ бампера за 1.5 тыс.руб. продаёт, и 1.5 тыс.руб. просят за установку. :lol:

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #10832

  • RIOT
  • RIOT аватар

Смотрится великолепно, но ценник конский, укитайце кто нибудь видел что то подобное подешевле?

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #10836

  • pete22
  • pete22 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
За эти деньги можно бампера тюнинговые купить передний и задний, ещё и решётку в нагрузку дадут на сдачу. :lol: Обидно наверное будет если в решётку за 12к рублей камень на трассе из под грузовика влетит и поломает её.

Сетка на решетку радиатора - нужно ли #10857

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
Вот такой бампер, уже крашенный стоит 18 тыс.руб. Какой смысл покупать рестайлинговую радиаторную решётку за 12 тыс.руб?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Последнее на форуме

Наверх