Добро пожаловать, Гость
Различные аксессуары и тюнинг Хендай Крета (Hyundai Creta обвесы и проч), обсуждение с фото и ценами.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Упоры капота КРЕТА 2

Упоры капота КРЕТА 2 #13398

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
mike, спасибо, я тоже подумал, что за 1500 руб. как то слишком дёшево, лучше косарик переплачу, тем более народ в отзывах вродехвалит.

Упоры капота КРЕТА 2 #13448

  • Cool
  • Cool аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Для Креты первой модификации капотные газовые упоры стояли см. картинку

народ покупал и не жаловался, качество всех устраивало. Вопрос? Почему для Креты 2, упоры за полторы тысячи стали делать хуже качеством?
Полторы тысячи нормальная адекватная цена, а всё, что дороже, тупо желание заработать на нас владельцах новых Крет, пока спрос есть.

Упоры капота КРЕТА 2 #13566

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
При установке упоров капота, придётся откручивать законтренные краской гайки стоек ключом, если делать самому инструментом, что есть под рукой, точно следы останутся. У ОД лишних вопросов на ТО по этой теме не появится?

Упоры капота КРЕТА 2 #13585

  • Oleg-Isakov-mail
  • Oleg-Isakov-mail аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 3
heaven пишет:
При установке упоров капота, придётся откручивать законтренные краской гайки стоек ключом, если делать самому инструментом, что есть под рукой, точно следы останутся. У ОД лишних вопросов на ТО по этой теме не появится?
А зачем покупать стойки с установкой на "стакан"? Есть оригинальные родные стойки R4500BW000, они устанавливаются на специально предусмотренные места. Можно конечно крепить и к стакану, крепёжные опоры упоров пагубно не влияют на шпильки амортизаторов, но вот чисто по эстетическим соображениям...
Спасибо сказали: heaven

Упоры капота КРЕТА 2 #13761

  • heaven
  • heaven аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Олег спасибо за совет!

Упоры капота КРЕТА 2 #15376

  • Олег
  • Олег аватар
vortex пишет:
на АЛИ, и вроде бы написано, что упоры для Креты 2.
Я тебе один секретный секрет скажу, ты ни кому не говори. На Али внизу, когда характеристики прочтёшь есть большая кнопка - "ЧАТ С ПРОДАВЦОМ". Нажимаешь её и пишешь китайскому другу всё, что хочешь узнать. Можно по русски. У него переводчик есть.

Упоры капота КРЕТА 2 #15454

  • Илья
  • Илья аватар
  • Страница:
  • 1
  • 2

Последнее на форуме

Наверх